12+
текст

Объем 454 страницы

2012 год

12+

Руководитель проектов. Все навыки, необходимые для работы

текст
3,0
12 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо структурированное пособие по развитию всех необходимых навыков проектного менеджера, в том числе «мягких» (soft skills). Изучив проверенные подходы PMI, вы найдете то, что поднимет вашу продуктивность, сформируете план личного и профессионального развития. Эта книга необходима руководителям проектов, программ и портфелей во всех дисциплинах и отраслях.

Худшая книга для руководителей проекта. Возможно дело в переводе, но в книге нет никакого смысла! Ни конкретных примеров, ни полезных советов, ничего вы в ней не найдете. А еще ее выпускает вроде как хорошее издательство. Вообще в шоке от них.

Если вы ищете учебник по проектному управлению, то это не та книга.

В этой книге основной акцент сделан на Soft Skills, эмпатию, коммуникации, лидерские навыки. Довольно много примеров применения советов данных в книге на практике.

Книга интересная, на любителя. Спасибо большое авторам за написание этой книги. Буду рекомендовать её друзьям и знакомым. Очень благодарен всем.

BadRain

Книга подойдёт начинающим менеджерам проектов как ориентир, в каких сферах можно развиваться. Например, проект-менеджеру пригодятся навыки менеджера о управлению изменениями.Примеры из практики помогают понять практическое применение концептов и почему нужен тот или иной навык. 

Классная книга. Но книга рассчитана в первую очередь на опытных РП кто постоянно оттачивает свои навыки.

Новички и те РП, кто РП только по должности, многое просто не поймут. Похоже это их отзывы сснизкой оценкой нарисаны))

Да. В книге многое по делу, но есть и «вода». Но в какой книге ее нет? В этой криге бОльшая часть по делу. Причем с хорошоми поимерами из практики в компаниях-лидерах своей отрасли. Коассно, что помимо управления проектами в книге приволится полезна информация по переводу компании на проектный подзод. Этои разделы тоже очень полезны, осоьенно для руководителя проектного офиса.

Спасибо авторам за эту замечательную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо структурированное пособие по развитию всех необходимых навыков проектного менеджера, в том числе «мягких» (soft skills). Изучив проверенные подходы PMI, вы найдете то, что поднимет вашу продуктивность, сформируете план личного и профессионального развития.

Эта книга необходима руководителям проектов, программ и портфелей во всех дисциплинах и отраслях.

Книга Рэндалла Инглунд, Альфонсо Бусеро «Руководитель проектов. Все навыки, необходимые для работы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
454 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
9785001175919
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают