Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час

ISBN 978-5-9614-7100-7 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Светлана Иванова
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 170x240
Вес: 320
Переплет: Твердый
Раздел: Менеджмент
Язык: Русский
Количество страниц: 314
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 345 грн. Моя цена 270 грн. Экономия на книге 65 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Перед вами новое издание бестселлера Светланы Ивановой - гуру в области оценки и подбора персонала. Книга не только дает представление о самых эффективных на сегодняшний день методах оценки и подбора персонала, но и предлагает готовый инструментарий с детальным изложением методик, многочисленными примерами и практическими заданиями.

Адаптируя представленные в книге технологии к специфике своего бизнеса и используя их в ежедневной практике, читатель сможет не только создать оптимальную систему оценки и подбора персонала, но и превратить свою каждодневную работу в искусство. В настоящее издание, дополненное и переработанное, вошли новые авторские технологии проведения интервью, позволяющие безошибочно оценить кандидата, затратив на это минимум времени.

Краткость и информативность делают книгу незаменимым помощником руководителей кадровых служб компаний, рекрутеров, менеджеров и предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических и управленческих вузов.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.