Маркетинг менеджмент

ISBN 5-272-00172-9 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Филип Котлер
Издательство: Питер
Размер: 205x260
Вес: 1025
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 1016 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 766 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

Перед вами десятое, юбилейное, издание одной из самых известных работ по маркетингу. Жизнь не стоит на месте, постоянно изменяясь под влиянием политических катаклизмов, бурного развития науки и техники. На рубеже тысячелетий возникает совершенно новый, виртуальный мир со множеством не только благоприятных возможностей, но и скрытых угроз. Филип Котлер идет в ногу со временем, поэтому в своей новой книге, излагая проверенные временем теоретические положения, он одновременно открывает дорогу свежим маркетинговым идеям, инструментам и практическим подходам. Автор уделяет огромное внимание Интернету, тому, как "всемирная паутина" изменяет ландшафт рынков.

Книга будет интересна как специалистам-маркетологам, так и самой широкой читательской аудитории, как тем, кто уже знаком с предыдущими работами Ф.Котлера, так и тем, кто только собирается изучать труды великого ученого.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.