Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов

ISBN 978-5-94938-081-9 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Размер: 170x240
Вес: 650
Переплет: Мягкий
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 408
Серия: Практический менеджмент
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 531 грн. Моя цена 270 грн. Экономия на книге 261 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Настоящая книга содержит методологию построения системы управления организацией на основе процессного подхода. Рассмотрены основные принципы и методы построения системы, способы совмещения процессного и функционально-иерархического управления. Приведены методики выделения процессов в организации, способы построения сети бизнес-процессов, методики моделирования процессов в нотациях IDEF0 IDEF3, DFD и ARIS и их сравнительные характеристики. Подробно изложены методики описания и регламентации процессов организации, их составных частей, построения системы показателей эффективности процессов и цикла непрерывного повышения эффективности. В книге также приведены рекомендации по построению в организации системы менеджмента качества, соответствующей требованиям МС ИСО 9001:2000, основанные на практическом опыте авторов. 
Книга предназначена для руководителей разного уровня, специалистов в областях управления, информатизации, систем менеджмента качества, консультантов по бизнес-процессам, а также для студентов высших учебных заведений по специальностям "Менеджмент", "Информационные технологии", "Управление качеством".

Отзывы с ozon.ru:

 
31 год. Москва
26 октября 2009
Лет 5 назад, когда только начинал карьеру в консалтинге (SAP), была моей настольной книгой. Очень рад, что появилось очередное издание - рекомендую всем!
 
 
3
 
 
 
0

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.