Клиенты на всю жизнь

ISBN 978-5-00057-792-9 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Карл Сьюэлл
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Бизнес
Размер: 145x215
Вес: 381
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 224
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 108 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Карл Сьюэлл - успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей.

Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. И убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи.

Книга будет полезна как тем, кто только начинает свой бизнес, так и тем, кто ищет пути его дальнейшего расширения. 

Отзывы с ozon.ru:

Маркетинговая азбука для всех руководителей компаний, которые занимаются сервисом, 25 декабря 2011 г.

Максим Колпаков, менеджер по маркетингу (23 года) 

У маркетинга есть хорошее определение — это привлечение и удержание клиентов.
В России это определение подходит 90% всех компаний.

Читая книгу, многие вещи действительно кажутся простыми — «нанимать не за навыки, а за отношение к работе», «делать больше, чем обещал — и делать это быстрее, чем ожидает клиент». Однако давайте посмотрим вокруг: какой % компаний действительно нанимает добросовестных людей — и справедливо оплачивает их труд? Какой % компаний выполняют все заказы в срок? Какой % компаний заботиться не только о размере ежегодной прибыли, но и вкладывает деньги в будущее развитие?

Ответ очевиден.

Поэтому книга является крайне полезной для всех, кто хочет предоставлять действительно качественный сервис.
Внедрите хотя бы 20% рекомендаций автора — и в России вам не будет равных.

Для меня эта книга давно стала азбукой привлечения и удержания клиентов. Ведь основная задача любого предприятия — это не получать прибыль, а решать проблемы клиентов. И книга даёт массу полезных идей и советов, как можно решать проблемы клиентов быстрее, лучше и дешевле.

Sewell -Взгляд изнутри, 05 октября 2011 г.

Антон Тимохин (Иркутск) 

Первый раз прочитал эту Книгу еще на 1ом курсе, захратывающее повествование, где кажется все таким легким, и продуманным! Книга написанна, а главное переведенна на высшем уровне. У меня есть оригинал, я могу со всей ответсвенностю сказать, что перевод 100% передает весь смысл книги, все мысли Mr. Sewell. Чтож, читал первый раз - ВАУ как клева! (залпом). Читал второй раз - А приемы реально стоит применять. Читал в третий, четвертый, в ПЯТЫЙ раз - ничерта не понял как внедрять на практике (тогда я работал продавцом автомобилей), то есть понял, но некоторые моменты реально трудно реализовать. Потом мне довелось работать в этой компании, и я видел своими глазами, что клиенты такие же что и в России, а сервис такой, каким его описывает Карл. Значит и у нас, здесь, в России, получится!!!! Теперь я могу сказать точно - читать обязательно! Пробовать что там написанно тоже обязательно! У вас получиться! И как сказал мне Carl Sewell: не останавливайся на достигнутом, продолжай искать. Ведь эта Книга только начало, но зато КАКОЕ! Рекомендуется всем кто в бизнесе, и кому интересно его будущее.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓