Сначала нарушьте все правила! Что лучшие в мире менеджеры делают по-другому? Уценка

ISBN 978-5-9614-4842-9 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 170x240
Вес: 430
Переплет: Обложка с клапанами
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 540 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 290 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Даже самая несложная работа требует таланта. Думать, что любого можно научить выполнять любую работу и что дело только в системе стимулирования и амбициях - значит путать таланты, знания и навыки. Талант - вещь врожденная, знания и навыки - дело наживное. Книга Маркуса Бакингема и Курта Коффмана подводит итог грандиозной двадцатипятилетней работы Института Гэллапа, суть которой сводится к тому, что людей изменить невозможно и не стоит требовать от них того, что им не дано. Нужно выявлять их существующие таланты и помогать раскрывать сильные стороны. Совпадение способностей человека и роли, которую он выполняет, - вот к чему должен стремиться каждый менеджер. 

Книга предназначена для всех практикующих менеджеров.
 
Отзывы с ozon.ru
 
Катерина
29 лет
24 мая 2010
Идеи и выводы Маркуса Бакингема просты и гениальны одновременны. Взялась читать книгу после знакомства с видео интервью Бакингема. Выводы книги открывают перед вам сущность людей и позволяют избежать многочисленных ошибок. Начинала читать книгу с целью повышения личной эффективности, а в результате получила много больше, с точки зрения воспитания своего ребенка. 
Рекомендую книгу читать не только менеджерам, но и родителям подрастающих детей. Многие идеи Маркуса находят применение в воспитание. Именно найти у ребенка сильные стороны и развить их - вот задача родителя.
 
Алексей
32 года
26 января 2010
Отличная книга! Читая её, находишь подтверждение своим мыслям и идеям, теперь стало ясно, почему пришлось сменить два места работы и понятно, что двигаюсь в правильном направлении. Здравые выводы изложены на страницах книги, которые подтверждаются серьезными исследованиями известного агентства Gallup. И впрямь не стоит мучить и пытаться переделать людей, они не изменяться. Нужно искать «своего» человека, научиться видеть и раскрывать его таланты с и умело управлять ими. 
Было бы здорово, если бы эту книгу прочитали как можно больше менеджеров высшего и среднего звена и трезво взглянули на свой метод управления персоналом, который находится в их подчинении.
 
Стрельцова Елена
40 лет. СПб
23 августа 2010
Лейтмотив книги:
Люди почти не меняются.
Не теряйте времени, пытаясь вложить в них то, что им не дано от природы.
Старайтесь выявить то, что в них заложено.
Всё это достаточно трудно.
Очень интересна для нас метафора восхождения на вершину - четыре последовательных этапа развития сотрудника в компании и 12 отточенных вопросов помогающих двигаться вперед и не заболеть «горной болезнью». 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.