Партизанские маркетинговые исследования

ISBN 978-5-699-30272-7 Наличие: Нет в наличии


290.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 451
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 384
Серия: Партизанский маркетинг
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 650 грн. Моя цена 290 грн. Экономия на книге 360 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Созданная в далеком 1984 году теория партизанского маркетинга Джея Левинсона нашла продолжение в новой форме, в маркетинговых исследованиях. 


Исследования - это полезный инструмент планирования будущей и оценки текущей деятельности компании любого размера. Они стоят дорого, а точнее - очень дорого. Но если вам не по карману дорогостоящие профи, не отчаивайтесь. Благодаря этой книге вы разберетесь во всех тонкостях первичных маркетинговых исследований и сможете получить очень полезные результаты самостоятельно. 

Почему мы решили издать эту книгу
Еще одна полезная книга по маркетингу - хороший вклад в бизнес наших читателей. Ведь эффективные инструменты нужны и доступны компаниям любого уровня! 

Фишки книги
Проверенная временем теория Джея Левинсона + Проверенные практикой знания Боба Кадена = Меньше денег + Больше информации.

Для кого эта книга
Для тех, кто только начинает свою дорогу в бизнесе и маркетинге, и тех, кто уже давно овладел премудростями и нуждается в новых идеях.

От автора
Недостаток знаний о маркетинговых исследованиях способен нанести огромный вред любой компании, привести к снижению объема продаж и упущенным возможностям. Книга, которую вы держите в руках, содержит детали, касающиеся не только бед, поджидающих вас, если вы не сможете провести соответствующие исследования. Вы также узнаете о той радости, которую можно испытать, просматривая отчеты о прибылях и убытках, если вы оцените по достоинству это знание. .

Партизанская маркетинговая атака - это десятишаговый процесс, ведущий от невежества и пассивности к действию и прибыльности. Каков, по вашему мнению, первый шаг стратегии? Если вы ответите: "Маркетинговые исследования", значит, вы поняли, в чем состоит движущая сила атаки. Маркетинг без исследований подобен путешествию на ощупь по Соединенным Штатам Америки. Вам крупно повезет, если сослепу вы не свалитесь в Большой Каньон. .

Кто считает будто исследование - дело скучное? На страницах этой книги исследования представлены захватывающими и привлекательными, как наука о космических путешествиях. .

Об авторе
Роберт Каден - специалист маркетолог с более чем тридцатилетним стажем. Прежде чем организовать собственную компанию, занимающуюся маркетинговыми исследованиями, проработал в крупнейших фирмах Чикаго.

Отзывы с ozon.ru:

 
41 год
19.09.2014
Несмотря на некоторые ожидания из-за популистского названия книга оказалась очень неплохой. Достаточно хорошо рассмотрены все вопросы маркетинговых исследований, хотя и простовато, но толково.
 
 
 
1
 
 
 
0
 
Москва
22.11.2012
Прекрасная книга о том, как качественно и недорого проводить маркетинговые исследования и максимально грамотно использовать полученные результаты. В книге не только описываются способы проведения исследований и алгоритмы, но и дается подробная раскладка по расходам, связанным с тем или иным этапом. Рекомендации очень практичны, легко применяемые на практике; все сказано на понятном и доступном языке. Отличное продолжение книги Левинсона "Партизанский маркетинг. "
 
 
 
15
 
 
 
2

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.