Стив Джобс о бизнесе. 250 высказываний человека, изменившего мир

ISBN 978-5-9614-1808-8 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Альпина Паблишер
Серия: Стив Джобс
Размер: 145x215
Вес: 440
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Серия: 1221
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 481 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 231 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

"Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать."

Стив Джобс, из выступления на церемонии вручения дипломов в Стэнфордском университете, 2005 г.

О чем книга
В книге собраны лучшие и самые "знаковые" цитаты Стива Джобса о бизнесе и технологиях, лидерстве и инновациях, становлении фирмы Apple и жизни Джобса.

Почему книга достойна прочтения
Стив Джобс, наверное, самый уважаемый предприниматель последних лет.
Выступления и высказывания Джобса всегда привлекали повышенное внимание и задавали направление развития многих отраслей на годы вперед.
Благодаря этой книге вы сможете составить свое личное представление о Стиве Джобсе, человеке который изменил наш мир.
В данном собрании высказываний вы не раз встретите подтверждения тому, что гений Джобса заключался в понимании и предвидении того, что хотят люди, еще до того, как они сами осознали это.

Для кого эта книга
Рекомендована всем поклонникам Стива Джобса и фирмы Apple, а также всем, кто хочет добиться успеха в бизнесе и творческой деятельности.

Кто автор
Стив Джобс - создатель персонального компьютера, изобретатель, гуру менеджмента и дизайна. На протяжении многих лет являлся генеральным директором Apple Inc.

Особенности оформления книги
Суперобложка, ляссе.

Отзывы с ozon.ru:

Рощепкина Кристина
Липецк
20 августа 2012
Очень много читала о Стиве Джобсе. Надеялась приобрести шедевр на книжную полку - в итоге очень разочаровалась. У Джобса есть гораздо более сильные цитаты, которые не вошли в сей сборник. А некоторые высказывания, вырванные из контекста, вообще потеряли смысл.

Бобров Сергей
31 год. Москва
5 февраля 2012
Очень жаль, что легендарный Джобс был так немногословен и скрытен в беседах с журналистами. Да и бесед-то как таковых почти не было за его, увы, короткую жизнь. Тем ценнее эта книга-цитатник вобрала все самое гениальное из его интервью, лекций и выступлений. И читая эти фразы, снова и снова возвращаешься к мысли о том, как неважно для гения наличие или отсутствие высшего образования. Практика, как правило, играет большую роль, чем теория. Думаю, Джобс и не нуждался в универсальной теории в сфере технологий, поскольку создавал свою, современную. А этот цитатник меньше всего похож на теоретические выкладки Джобса. Это больше напоминает “мысли вслух”, ненароком оброненные перед аудиторией.

Артамонова Лидия
31 год. Москва
6 февраля 2012
До сих пор не могу понять шумихи, поднятой после смерти Джобса его противниками. И вообще не понимаю, как можно быть противником чего-то очевидного? Очевидны его успехи, его вклад в, не побоюсь этих слов, мировую историю технологий, так в чем же дело? Уверена, что эта книга также вызовет бурю эмоций у его завистников (иначе не назовешь). Это не биография, не описание фонтанирующего успеха Apple, а собрание наилучших и наиболее ценных для нас, современников и преемников Джобса, высказываний. А изюминка книжки в том, что цитаты даются на двух языках – русском и языке оригинала.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.