Геймшторминг. Игры, в которые играет бизнес

ISBN 978-5-459-00950-7 Наличие: Нет в наличии


120.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Питер
Размер: 170x240
Вес: 353
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

Великие вещи не могут появиться на пустом месте. Но создать благоприятную среду для творческого мышления и инноваций не так-то просто. Как реализовать это в условиях вашей фирмы? Ответ на этот вопрос может удивить вас: при помощи поиска новых идей в игре. Эта книга содержит описание более 80 игр, помогающих ломать барьеры, совершенствовать коммуникативные навыки и генерировать новые идеи, догадки и стратегии. Авторы позаимствовали идеи и инструменты у профессионалов мирового класса, команды которых совершают настоящие чудеса. В результате появилось данное уникальное собрание игр, вдохновляющих на действие и на творчество и структурирующих рабочее пространство.
 
Отзывы с ozon.ru
 
Даливалова Марина
Ростов-на-ДОну
21 апреля 2013
Отличная книга для бизнес-тренеров, преподавателей в университетах (было бы здорово если бы последние преподавали, играя со студентами в предложенные игры).
Купила книгу для мужа - он преподает в университете. Книга оказалась очень полезной. В ней собраны игры на развитие различных навыков и решение проблем бизнеса: генерация идей, как представить идею, как сплотить коллектив и т.д. Примеры игр из книги, чтобы было понятно: Антипроблема (нужно решить проблему противоположную исходной), "Миссия невыполнима" (взять сущ. процесс или идею и поменять один основной аспект так, чтобы реализация была невозможной), "Графический джем" (нужно визуализировать абстрактные слова)
Единственное я бы сделала немного другую сортировку в книге (в зависимости от проблемы которую они помогают решить - так было бы удобнее).

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.