Лидер есть в каждом. Племена в эпоху социальных сетей

ISBN 978-5-91657-424-1 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Сет Годин
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 145x215
Вес: 346
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 348 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 98 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

"Лидер есть в каждом" - это книга о природе лидерства и новых возможностях стать лидером каждому человеку. Великий и ужасный гуру маркетинга Сет Годин на примерах из реальной жизни и бизнеса продемонстрирует читателям, почему именно сейчас стать лидером и возглавить собственное племя стало проще, чем когда-либо ранее. Племена людей существуют везде и многие из них по-прежнему ждут своих лидеров. Почему бы вам не стать одним из них? 

Почему мы решили издать эту книгу
Сет Годин - известный маркетолог, популярный блоггер, визионер и автор нескольких бестселлеров. Нам близки многие его идеи, в том числе идея о том, что каждый, кто хочет изменить положение дел, уже имеет в своих руках все необходимое для достижения своих целей. Возможные варианты действий Сет Годин описывает на страницах этой книги. 

Фишка книги
Проигнорировав свой шанс стать лидером, вы рискуете превратиться в "послушную овцу" - человека, который всеми силами борется за сохранение статус-кво и никогда не спрашивает, идет ли его покорность на пользу вам (и вашей компании). Быть "овцой" в наше время не очень выгодно. 
Эта книга заставит вас задуматься (по-настоящему задуматься) о возможностях стать во главе племени ваших коллег, сотрудников, заказчиков, инвесторов, приверженцев, коллекционеров, читателей и др. 

От автора
"Один из сильнейших инстинктов ? инстинкт выживания ? заставляет людей быть частью племени, вкладывать свой труд в деятельность группы им подобных (и получать за это вознаграждение). Мы ведомы нашими лидерами и их идеями, и не можем отказаться от стремления объединяться с другими и от волнения при открытии чего-то нового. 
Интернет устранил границы территорий. Значит, существующие племена станут больше, и, что еще важнее, возникнет больше племен, небольших и специализированных, племен, которые раньше никогда не существовали. Племя, с которым вы вместе работаете, с которым отдыхаете, с которым путешествуете или делаете покупки. Племена, которые голосуют, обсуждают вопросы, которые сражаются. Племена, в которых каждый знает ваше имя. 
Но Интернет ? это только инструмент, простой способ реализовать какую-то тактику действий. Истинная сила племени не имеет ничего общего с Интернетом и целиком зависит от людей. Вам не нужна клавиатура, чтобы быть лидером… нужно только желание, чтобы нечто произошло".

Отзывы с ozon.ru:

Вера

25 лет
23 сентября 2012
Короткие главы, мотивирующее содержание. Маркетологи могут найти в ней инструменты для привлечения и объединения своей аудитории (возглавьте их и ведите за собой!).
Книга читается за пару часов.

Оксана
34 года. Москва
10 февраля 2013
Прочитала треть книги - бросаю это дело. Плохой перевод может испортить самую лучшую книгу. 
Текст перевода никакой, напоминает машинный, набор слов без каких-либо акцентов. Например: "Думать о персонале компании просто, поскольку его можно видеть, к нему можно прикасаться и его можно удерживать. Персонал имеет значение, поскольку он наличествует прямо сейчас". 
Еще пример: "В своей книге "Доверительный маркетинг" много лет назад я писал о том, что маркетологи должны завоевывать право на предоставление ожидаемых, персональных и подходящих предложений тем людям, которые их хотят получить". Это вообще о чем? Где здесь мысль и где здесь русский язык?
И все в таком духе. Бессвязная бредятина. Привет переводчику и издательству, которое пропускает такие переводы.

Димитриева Марина
24 года
21 сентября 2012
Это книга скорее о внутренней мотивации, нежели о новом формате лидерства. Чтобы создать что-то новое, инновационное, запоминающееся, необходимо взять на себя инициативу и объединить племя приверженцев. При это совсем не обязательно быть президентом или генеральным директором. Сет Годин напоминает о новых возможностях, о том, что есть лидер, живущий внутри каждого. В книге немало интересных примеров.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.