Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой

ISBN 978-5-9614-5165-8 Наличие: 1


230.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 70x100
Вес: 521
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 242
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 339 грн. Моя цена 230 грн. Экономия на книге 109грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Цитаты

"Великолепно! "Меньше, но лучше" - замечательная книга, которая вдохновляет новую волну предпринимательства. Прочтите и готовьтесь к впечатляющим переменам в жизни." 

Стивен Кови-мл., автор книги "Скорость доверия: То, что меняет все"

"Невероятное количество мудрых советов от успешных предпринимателей. Где была эта книга, когда я начинал?" 

Боб Дорф, автор бестселлера "Стартап: Полное руководство для владельца"

"Предпринимательство - заразная болезнь. Реализовав с ноля пару проектов, погрузившись в эту реку основательно, выйти из нее практически невозможно. Однако течение реки не только приятно, но и опасно. Порой оно сбивает с ног, лишает сил, денег, времени на личную жизнь и прочих простых радостей. Я постоянно учусь тому, как подружить личную жизнь и эффективность в бизнесе. "Меньше, но лучше" - один из толковых мануалов на эту тему." 

Максим Спиридонов, руководитель школы интернет-маркетинга "Нетология", интернет-продюсер

О чем книга
"Меньше, но лучше" - о том, как преуспеть в бизнесе, не подвергая риску здоровье и не жертвуя личной жизнью, одновременно открывая новые рубежи в управлении компанией и существенно повышая личную эффективность. 
Есть ли способ преуспеть в бизнесе, абсолютно не жертвуя личной жизнью? Мы привыкли уделять работе максимум времени. Мы забываем про семью, друзей и спокойный отдых, и все равно ничего не успеваем. Не нужно работать все быстрее и быстрее, делать больше и больше, искать в сутках 25-й час. Книга дает вам целый арсенал средств и технологий для оптимизации работы. Теперь у вас появится время для хорошего отдыха, и вы наберетесь сил для новых свершений. 

Почему книга достойна прочтения
- Авторы научат вас работать эффективно, зарабатывать больше за меньшее время. 
- Следуя советам авторов, вы научитесь жить полноценной, гармоничной жизнью. 
- Книга состоит из 65 практических и вдохновляющих советов, которые вы сможете легко применить в своей карьере. 

Для кого эта книга
Книга предназначена всем, кому надоело сутками сидеть в офисе, всем, кто уже забыл, как выглядят друзья и родные. Эта книга для тех, кто хочет добится успеха, но при этом успевать отдыхать, развлекаться и получать удовольствие от жизни. 

Кто авторы
Мартин Бьяуго - один из основателей фабрики по производству стартапов Rainmaiking и Джордан Милн - авторитетный канадский предприниматель и писатель. Вместе они создали десяток удачных стартапов и написали книгу, основанную на их собственном опыте и советах выдающихся предпринимателей со всего мира. 

Ключевые понятия
Предпринимательство, эффективность, тайм-менеджмент, успех, свобода, баланс. 

Отзывы с ozon.ru:

Кривопускова Наталия, 43 года, Москва
Читала и думала, насколько проще сегодня жить, устраиваться на работу и быстрее расти в карьерном плане молодым специалистам. Не причисляю себя к ветеранам труда, но тем не менее даже какие-то 7-10 лет сделали свое дело. Если бы 10 лет назад я взяла в руки эту книгу, я бы не изводила себя сидением в офисе до 9-10 вечера, когда вокруг не было уже ни одной живой души. Начальством это в конечном счте так и не оценилось, а сама я от этого тоже не сильни выиграла. Незнание основных канонов тайм-менеджмента, незнание аксиом о гармоничной жизни, совмещающей личную жизнь и работу были моими грандиозными пробелами. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо издателям за чудесную книгу, благодаря которой осознаешь былые ошибки и клянешься их больше никогда не повторять.  
37
3
 
Забавский Всеволод, 41 год, Россия
О чем эта книга? Затрудняюсь ответить наверняка. О бизнесе точно. И о своей роли в бизнесе тоже - роли каждого предпринимателя. Но все-таки ее идеи намного глубже. Авторы знакомят своих читателей с успешной жизненной философией, с правильным, рациональным и спланированным подходом к любого рода предпринимательству. Но главная мысль, конечно, заложена еще в самом названии книги: меньше, но лучше. Не всегда переработка есть лучший выход из бизнес-проблем.  
21
1
 
Вадим Бугаев, 44 года, Санкт-Петербург
Есть книги, чтение которых вдохновляет и подталкивает к процессу генерации идей... Есть книги, чтение которых вызывает прилив сил и перекидывает мостик к действиям... Есть книги, чтение которых вызывает желание подискутировать с автором о его идеях... “Меньше но Лучше”. За чтение этой книги я принимался несколько раз. И все никак не получалось углубиться в чтение... Отчасти, это потому что книга построена по принципу коротких главок, объединенных общими идеями в несколько разделов. Отчасти, чтение не залаживалось еще и потому, что после каждой главы у меня возникали собственные идеи и мысли, которые были часто не связаны с прочитанным, однако уводили меня далеко в сторону И недавно пришло понимание того, как мне лучше, не только читать, а еще и работать с этой книгой. Как это часто бывает, подобные решения суть другая сторона тех самых затруднений, что были на предыдущем этапе :) В чем суть? Суть в том, что я совместил работу над книгой и фрирайтинг. Причем читаю я главки книги не последовательно, а ...с помощью случая (а точнее - с помощью генератора случайных чисел). Просто выбираю случайное число в диапазоне от 29 до 233 (это страницы начала глав книги) и читаю. В процессе чтения выписываю вопросы и идеи, которые затем обрабатываю по той или иной технологии фрирайтинга. Одна главка, один (реже - два) сеанса фрирайтинга, обработка идей и работа по фиксированию идей/проектов/задач в Evernote, Mind Manager и ежедневник. Эффект просто потрясающий! ps: Отдельно отмечу иллюстрации, которыми насыщенна книга. Они практически всегда напрямую связаны с текстом. Однако имеют и самостоятельную ценность, порой давая толчок мыслям в совершенно ином направлении...  
13
1

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.