Анатомия сарафанного маркетинга

ISBN 978-5-91657-654-2 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 530
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 108 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Это одна из самых всеобъемлющих книг по сарафанному маркетингу. В ней изложены забавные и увлекательные истории, приведены исчерпывающие и убедительные результаты исследований. Баланс между теорией и ее практическим применением дает читателям все необходимое, для того чтобы разжигать, стимулировать и измерять эффективность маркетинговых кампаний с применением принципов сарафанного радио. 

В этой книге сохранены основные принципы первого издания, однако весь материал существенно переработан и обновлен с учетом тех изменений, которые произошли в сетевом пространстве. 
 
Для кого эта книга 
Эта книга будет полезна всем, кто хочет привлечь внимание к своему продукту, рекламному обращению или идее в современном информационно-насыщенном мире. 
 
Почему мы решили издавать эту книгу 
В нашей компании уже давно используется сарафанный маркетинг. Мы точно знаем, что это эффективный инструмент продвижения. И мы не могли оставить без внимания книгу на эту тему известного специалиста. 
 
Фишка книги 
Изучив и проанализировав более сотни интервью с лидерами мнений, топ-менеджерами по маркетингу, исследователями и потребителями автор сформулировал точные рекомендации о том: 
 
как формировать слухи как в онлайновой, так и в офлайновой среде;
стимулировать потребителей рассказывать о ваших товарах или услугах и помогать распространять слухи среди их друзей, коллег и членов сообществ;
адаптировать традиционные стратегии сарафанного маркетинга к современной реальности Facebook, YouTube и пользовательских медиа. Эмануил Розен - один из пионеров сарафанного маркетинга. Начиная с вывода на рынок первой игровой приставки Xbox и заканчивая недавним выпуском чрезвычайно популярных видеоигр (таких как Halo 3) - везде можно увидеть влияние Эмануила Розена на взаимодействие с клиентами, особенно с активными членами онлайнового сообщества. 
 
Эта книга переведена на 13 языков. 
 
От автора 
Что нового появилось в этом издании? Появилось много новых примеров и результатов исследований, проведенных "на передовой". Когда я писал первую книгу, мне приходилось отчаянно искать примеры из практики. Во время работы над вторым изданием возникла другая проблема: примеров было так много, что трудно было выбрать самые подходящие. Новые примеры и исследования заставили меня сфокусироваться на тех идеях, которым я не уделил (или почти не уделил) внимания в первом издании. Речь идет о таких концепциях, как оценка эффективности слухов, сторителлинг, сила вовлеченности, этические вопросы, повод для разговоров, слухи, опирающиеся на чужое мнение. 
 
Кроме того, часть текста из первого издания не вошла в новое. При обсуждении моей книги с разными людьми у меня сложилось впечатление, что сейчас уже нет необходимости убеждать читателей в важности сетевого мышления, онлайновых слухов и сарафанного маркетинга в целом. Поэтому в новом издании речь идет не столько о том, почему эти концепции так важны, сколько о том, как они применяются на практике. 
 
Об авторе 
Эмануил Розен начинал свою карьеру как копирайтер. За свои труды на рекламном поприще он удостоился "Бронзового льва" на Международном фестивале рекламы "Канские львы", а также нескольких наград в США. На протяжении девяти лет он занимал должность вице-президента по маркетингу в компании Niles Software, которая выпускает программу EndNote. Именно в тот период Розен обратил внимание, что информация об этом программном продукте распространялась главным образом из уст в уста - и начал изучать вопрос о том, как ускорить распространение таких слухов. 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.