Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения

ISBN 978-5-00117-378-6 Наличие: Нет в наличии


450.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 70x100
Вес: 549
Переплет: Твердый
Язык: Русский
Количество страниц: 176
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 590 грн. Моя цена 450 грн. Экономия на книге 140 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому. 
В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому "я"! 
КРАДИ КАК ХУДОЖНИК - это манифест цифровой эры. Это позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, цель которого - помочь читателю достучаться до творческой стороны своего характера. 

Для кого эта книга. 
Для всех, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу. 

Фишка книги 
Эта книга родилась из лекции, с которой Остин Клеон выступил в одном Нью-Йоркском университете. Он дал студентам десять советов, которые хотел бы получить сам, когда был начинающим художником. Текст лекции позже попал в Сеть и стал распространяться с невероятной скоростью. И тогда автор решил углубить свои идеи и написал эту книгу. 

Почему мы решили издать эту книгу 
Это удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве! 

От автора 
Одна из моих теорий гласит, что когда люди советуют вам что-то, то на самом деле всего лишь обращаются к себе из прошлого. 
В этой книге я говорю с предыдущей версией самого себя. 
Здесь вы найдете то, что я узнал в результате почти десятилетних попыток выяснить, как же создается искусство. Забавно то, что, начав делиться своими знаниями с другими, я понял, что они пригодятся не только художникам. А вообще всем. 
Да, эти идеи полезны всем, кто пытается привнести творческое начало в свою жизнь и в свою работу (что должно относиться к каждому из нас). 
Иными словами, эта книга - для вас. 
Кем бы вы ни были, что бы ни делали. 

Об авторе 
Остин Клеон - молодой писатель и художник. Автор бестселлеров Steal Like An Artist (2012), иллюстрированного манифеста о творчестве в цифровую эпоху, и Newspaper Blackout (2010), оригинального сборника стихотворений из газетных статей. 
Его работы можно увидеть на сайтах 20?200.com, NPR's Morning Edition, PBSNewshour, а также на страницах The New York Times и The Wall Street Journal. Остин выступает с лекциями о креативности на мероприятиях Pixar, Google, SXSW, TEDx. В "прошлой жизни" был веб-дизайнером и копирайтером.

 

Отзывы:

Ермошкина Кристина Александровна, 26 лет

Достоинства

Яркая, интересные мысли  

Недостатки

огромный шрифт, как сказали раньше можно было и поменьше её сделать и уместить все на десятке двугом страниц  

Комментарий

Не рекомендую, лучше скачать прочитать и удалить  

5
1
 
З.

Достоинства

Интересный взгляд на "кражи" в творчестве  

Недостатки

В книги большой шрифт, всю книгу можно было бы уместить в пару десятков страниц. Много информации повторяется. Слишком дорого. Не стоит этих денег. Советую просто почитать в интернете.  

3
0

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.