Ваша группа поддержки. Программа личного развития, дающая поразительные результаты

ISBN 978-5-91657-766-2 Наличие: Нет в наличии


210.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Кейт Феррацци
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 425
Переплет: Твердый
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 295 грн. Моя цена 210 грн. Экономия на книге 85 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Пора развенчать миф о выдающихся "супергероях", которые добиваются успеха в одиночку. По мнению Кейта Феррацци, всемирно признанного эксперта в области нетворкинга и личностного роста, истинный путь к развитию в личной и профессиональной сфере лежит через создание узкого круга людей, которым вы можете доверить свои сокровенные мечты. Эти люди дадут вам честную обратную связь и предложат поддержку, которая так нужна всем нам для того, чтобы полностью реализовать свой потенциал. По этой самой причине у аспирантов есть научные руководители, у директоров - консультанты, у спортсменов - тренеры, а у президентов - советники.

Прочитав эту книгу, вы научитесь: 
строить более глубокие и доверительные отношения с людьми, которые действительно важны для вас;
раз и навсегда избавиться от привычек, мешающих вашему развитию;
ускорить свой прогресс, правильно устанавливая цели;
заменять "поддакивателей" на тех, кому не все равно и кто будет требовать от вас, чтобы вы не отклонялись от намеченного пути;
открываться перед другими людьми, чтобы они могли вам помочь. Недаром говорят: один в поле не воин. Всем нам порой нужен взгляд со стороны и дружеский совет. Мечтаете ли вы создать собственный бизнес, стать лучшим в свой области, преодолеть вредные привычки или просто изменить мир к лучшему, эта книга подскажет вам, как собрать группу единомышленников и обрести наставников на всю жизнь. 
 
Для кого эта книга
Для всех, кто интересуется темой личного развития. 
 
Почему мы решили издать эту книгу
Первая изданная нами книга Кейта Феррацци о нетворкинге разошлась на ура и за четыре года переиздавалась восемь раз! Нам кажется, это более чем убедительный аргумент для того, чтобы обратить внимание на его вторую книгу. 
 
Фишки книги
Идеи Кейта стали популярными так быстро, что Stanford Business School использовала историю стремительного взлета новоиспеченного гуру в качестве "кейса" для своих студентов. 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.