Основы интернет-маркетинга

ISBN 978-5-91657-967-3 Наличие: 1


290.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 205x240
Вес: 600
Переплет: Мягкий
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

О чем эта книга

Обо всем, что нужно знать новичку, чтобы успешно запустить свой магазин в интернете: общая стратегия маркетинга, выбор продукта, создание контента, дизайн, привлечение трафика, конверсия, автоматизация и аналитика, партнерские программы и т.д. 

Фишка книги
Полный обзор всего, что нужно знать перед запуском своего магазина в интернете. 

Для кого эта книга
Будет интересна индивидуальным предпринимателям, начинающим бизнес в интернете (торговля) и представителям малого и среднего бизнеса, которые только выходит в интернет.
 
Отзывы с ozon.ru:
 

Россия, СПб

24 марта 2014

Совсем не разочарована покупкой - очень полезная оказалась книга. Легко читать, все главы четко структурированы, все по делу, но при этом с практическими примерами. 
Рекомендую всем, кто хочет узнать больше про стратегии маркетинга в интернете (про соц сети там нет!), про рассылки, конверсию и т.д. Надо понимать, что книга написана американцем и все примеры из США, но есть большой плюс, за что спасибо издательству, - много дельных комментариев научного редактора. 
Издание отличное и держать в руках или иметь на полке такую книгу просто удовольствие.

Красникова Яна

Москва/Россия

18 апреля 2016

Извините меня за резкость, но это же полный кошмар! Сначала "гениальный" автор в течение трёх глав пытается вдохновить читателя на бизнес: будьте настойчивы, верьте в себя, будьте систематизированы! Приводит массу абсолютно неуместных цитат о поддержании "духа предпринимательства". Об интернете не слова! Потом начинается ещё хуже - он целую страницу посвящает объяснению того, чем продукт отличается от услуги! Простите меня, но автор считает, что его читатели полные идиоты и не знают разницы??? Или ему просто нужны рассуждения для большего объема книги? Потом начинает давать какие-то абсолютно нелепые советы о том, как проверить количество запросов по ключевому слову для вашего продукта, приводя в пример американские сайты. Как это может помочь читателю из России? Примеры зарубежных сайтов и методик в книге постоянно. Они абсолютно не применимы в России. Я для чего заплатила деньги за книгу? Уж точно не для того, чтобы узнать, "а как у них". В книге абсолютное отсутствие какой-то логики и структуры. Стыдно за издательство, публикующее такой мусор. Я прочитала огромное количество книг этого издательства. Далеко не все были шедеврами, но эта книга будет последней. Надоело выбрасывать деньги.

Фомина Кэт

Астана

10 декабря 2014

Книжка отличная для тех, кто начинает продажи в интернете. Много подробных примеров, кейсов конкретных методичек. недостаток лишь в том, что авторы все же немного далеки от Российской действительности. Многие вещи у нас либо еще не освоены, либо наоборот уже всех задолбали. Поэтому приходится все сильно адаптировать под нашу действительность.

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.