Пять пороков команды. Притчи о лидерстве

ISBN 5-8459-0743-8 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 130x200
Вес: 320
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 108 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Книга "Пять пороков команды" относится к новому жанру - "бизнес-фикшн". В ней в форме притчи излагаются ключевые концепции лидерства. Патрик Ленсиони отказался от привычного стиля изложения материала - теоретической литературы много, все книги повторяют одна другую и давно всем наскучили. Автор вложил свои идеи в уста "живых" людей и превратил скучную лекцию в захватывающее повествование.

Книга рассчитана на руководителей самого разного уровня - от президентов корпораций до скромных клерков, ведь каждому из нас в жизни приходится принимать важные решения, а значит, перефразируя Энди Уорхолла, можно сказать, что каждый из нас имеет право на свои 15 минут лидерства.

Отзывы с ozon.ru:

Шляхтич Виктория

Москва
8 ноября 2008
Замечательная книга! Очень легко читается, рекомендую всем, кто работает в команде.

Станислав
Россия/
19 ноября 2005
Жанр притчи здесь вполне себя оправдал, и ты теперь на живом примере знаешь, как избежать проблем команды, а если они возникли, то решать их уверенно.

Ирина Герасимова
Россия/
28 июня 2005
Неплохая книга, можно почерпнуть интересные идеи. Мне кажется, в оригинале она намного интересней, либо перевод бедноват, но даже несмотря на сухость языка, читается легко и заставляет задумываться.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.