Ментальные ловушки на работе

ISBN 978-5-91657-267-4 Наличие: 1


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 412
Переплет: Твердый
Раздел: Саморазвитие
Язык: Русский
Количество страниц: 256
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Основная мысль автора - ищи причины неудач в работе прежде всего в самом себе. Но автор вовсе не призывает к самобичеванию. Ваш успех - в ваших руках. Необходимо проанализировать собственные поступки и реакции на вызовы, возникшие на работе, и научиться издали замечать и обходить "острые углы" - это касается общения как с коллегами, так и с начальством.
Вас оскорбляет безразличие руководителя к вашим фантастическим результатам? Беспокоит слишком долгое пребывание на одной и той же должности? Вы просто боитесь не справиться с новой задачей и потерять работу? Марк Гоулстон дает ясные и гениальные в своей простоте советы и заряжает энергией для преодоления препятствий, которыми мы сами себя окружаем.
Благодаря четкой структуре: конкретный пример - "диагноз" проблемы - варианты ее решения и работа над ошибками - книга служит прекрасным пособием для работы над собой. Книга читается чрезвычайно увлекательно, так как состоит из историй реальных людей, переживших ситуацию "самоблокировки" - и успешно вышедших из нее.
Для кого эта книга
Для бухгалтера, уволенного за упорное нежелание осваивать новую программу.
Для амбициозного менеджера по продажам, "цифры" которого не производят впечатление на директора.
Для тех, чей семейный бизнес буксует, несмотря на все старания - словом, для всех, кто стремится к успеху, и должен лишь избавиться от груза собственных предрассудков и комплексов!
Почему мы решили издать эту книгу
Посмотрите вокруг - и вы сами увидите, насколько велико число людей, собственными руками тормозящих и даже разрушающих, казалось бы, блестящую карьеру! Книга Марка Гоулстона поможет большинству из них трезво взглянуть на вещи и постараться изменить себя - не изменяя себе.
"Фишка" книги
Цитаты от знаменитых в самых областях людей - от Джимми Хендрикса до Уоррена Баффета - служат яркой иллюстрацией наблюдений автора - известного психиатра, тренера переговорщиков ФБР.
И бонус в конце книги: краткая таблица анализа поведенческих типов. Узнайте, ваша жизнь стремится к полному воплощению или рискует покатиться по наклонной?
От автора
…Я не ваш босс. Я не провожу журналистское расследование. Я врач - целитель, слушатель, помощник; я работаю с людьми, которые сами создают себе трудности, а также с руководителями, которым приходится справляться с такими подчиненными. Я помогаю своим клиентам распознавать и преодолевать трудности и таким образом добиваться большего успеха - и помогать в этом другим, так как я убежден: тратить впустую свой потенциал - недопустимо.
Об авторе: Д-р Марк Гоулстон - известный профессор психиатрии, бизнес-консультант. Он трижды попадал в список Лучших психиатров Америки (в 2004, 2005 и 2009 гг.). Среди его клиентов были такие компании как Goldman Sachs, IBM, Bloomberg, Federal Express, Accenture и многие другие. Свою уникальную методику он создал в ходе работы с переговорщиками ФБР и полиции США.

Отзывы с ozon.ru:

 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
однако этого полезного очень немного по сравнению с например "я слышу вас насквозь"... ну и явно идет пересечение с другими книгами Марка 
 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
Насколько мне понравилась книга "Я слышу вас насквозь", вот настолько не понравился сей эпос мистера Гоулстона. Вещи, которые пишуться в ней банальны и очевидны (как то: не откладывать на завтра, делать добросовестно, уметь донести точку зрения свою и т.п.). Одна глава гласит, что надо сконцентрироваться на своих сильных сторонах. Вопрос... Зачем писать книгу, помогающую выявить недостатки, а не помогающую выявить персональные достоинства... возникает дисонанс (о котором, кстати в в книге тоже написано). Всё, что мне понравилось в книге - это истории борьбы людей со своими слабостями... Истории локального успеха... В остальном - рекомендую к прочтению тем, кто раньше не читал ничего по личностному развитию... Тем, кто уже читал что-нибудь из Стивена Кови (пусть земля ему будет пухом), Бодо Шефера, Тома Питерса - не порекомендую. 
 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
Прочитал книгу на одном дыхании, и нашёл целых 10 ошибок в моей работе. Без этой книги, мои поиски заняли бы намного больше времени. В книге всё чётко прописано, каждая ошибка описывается в 2-х, 3-х страницах, с примерами из жизни. После описания ошибки, вам предлагают необходимые шаги для того, чтобы данных проступков больше не повторялась. Очень понравились методы решения, и стиль написания. Обязательна к прочтению. 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.