Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества - Патрик Ленсиони: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 6520)
kniga.biz.ua

Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества

The Ideal Team Player. How to Recognize and Cultivate The Three Essential Virtues

Купить Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества Патрик Ленсиони
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Патрик Ленсиони
Издательство Манн, Иванов и Фербер
Cтраниц 224
Год 2019
ISBN 978-5-00100-539-1
Обложка твердая
Язык Русский
Формат 60х90/16 (145х215 мм.)
Эксперты
рекомендуют
Дмитрий Суслов

О книге Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества

Эта книга входит в Комплект "Команда мечты"

(Цена комплекта ниже суммы цены каждой из книг отдельно)

В продаже так же имеется эта книга на украинском языке под названием "Ідеальний командний гравець. Як розпізнати і розвинути три основних якості ".

Патрик Ленсиони рассказывает о трех ключевых качествах идеального командного игрока, которые должен развить в себе каждый желающий добиться успеха в работе

Патрик Ленсиони уверен: наиболее ценное качество для всех, кто хочет преуспеть в современном мире — это умение быть командным игроком.

Но если не формулировать требования к командному игроку, эта концепция будет несколько расплывчатый и неопределенный вид.

Ленсиони, основываясь на своем 20-летнем опыте работы с лидерами и командами, смог выявить три основополагающих качества, которые делают людей идеальными командными игроками: смирение, жажда деятельности и умелость. Эти слова звучат просто, но простота обманчива: они означают гораздо больше, чем кажется, и их понимание важно для практического применения.

Благодаря этой книге вы сможете выявлять, нанимать и выпестовать подлинных командных игроков — и это обеспечит вам серьезное преимущество над теми, кто этого не может сделать. Вы сможете построить сильную команду быстрее и с гораздо меньшими сложностями, снизить болезненные и ощутимые затраты, связанные с интригами, текучкой и другими проблемами. А сотрудники, способные воплотить в эти качества командного игрока, станут ценным и конкурентным приобретением для вашей компании.

Для кого эта книга
Для лидеров, руководителей и всех, кто работает в команде — и хочет стать первоклассным командным игроком.

Об авторе
Патрик Ленсиони — автор бестселлеров «Пять пороков команды», «Cмерть от совещаний», «Четыре мании выдающегося руководителя» и «Пять искушений руководителя», написанных в жанре бизнес-фикшн.
Патрик работает персональным тренером для руководителей крупнейших компаний и читает публичные лекции на темы лидерства, командной работы и организационного развития. В настоящее время он входит в состав Национального совета директоров Make-A-Wish Foundation of America.
Патрик также занимает пост президента консалтинговой компании The Table Group (Сан-Франциско), специализирующейся на подготовке руководящих команд и организационном развитии.


pdf Первые 10 страниц книги


Добавить свой отзыв о книге

Оглавление Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества

Введение
 
Часть первая. История
1. Ситуация
2. Диагноз
3. Открытие
4. Реализация
5. Индикаторы
 
Часть вторая. Модель
1. Три достоинства идеального командного игрока 
2. История модели
3. Модель идеального командного игрока
4. Практическое применение
5. Как сочетать модель идеального командного игрока с пятью пороками команды
6. Команда в нерабочее время
 
Благодарности
Об авторе


Дмитрий Суслов

Книги Патрика Ленсиони всегда необычны. Это бизнес-повести с главными героями и второстепенными лицами, сюжетом и драматургией, историей и поучительными выводами. И на этот раз мне в руки попала его книга «Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества».

Она о том, как руководителям находить, брать на работу и воспитывать настоящих командных игроков. Прочитав её и усвоив все её принципы, вы сможете сделать вашу компанию более привлекательной для существующих и будущих сотрудников, сформировать мощную команду, уменьшить текучку и научить людей эффективной совместной работе.

Пожалуй, я не стану называть эти самые три качества, которые вывели герои этой книги в дискуссиях, но совершенно точно порекомендую прочитать её всем, кто занимается формированием команд и в целом управлением людьми в организациях — от HR-ов до топ-менеджеров.


Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Менеджмент у часи війни. Лідерство, ...
Константин Кошеленко
Створюємо бізнес-модель ...
Александр Остервальдер,Ив Пинье
Танатонавти ...
Бернар Вербер
Скетчбук «Замальовник» чорний ...
Коллектив авторов

Сегодня купили