Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги

текст
3,6
48 оценок
Нет в продаже

О книге

Многие предприниматели думают, что если начнут трудиться еще усерднее, то доходы непременно превысят расходы, а бизнес выйдет из глубокого пике. Но на самом деле древняя формула «Продажи-Расходы=Прибыль» уже не действует. А что тогда работает? Система Profit First, которая уже помогла тысячам бизнесменов во всем мире урегулировать свои финансовые проблемы, начать наконец-то получать серьезную прибыль и расти в профессиональной сфере. Перед вами улучшенная версия работы «Сначала заплати себе», которая была впервые опубликована в 2014 году. Благодаря этой книге вы не только узнаете основные принципы системы Profit First и сможете внедрить ее в жизнь. Еще вы прочтете о десятках решений, усовершенствований и методов, которые другие предприниматели открыли во время собственной реализации Profit First. Обновленная информация поможет вам лучше понять суть концепции и быстрее приступить к ее реализации.Скачивайте в подходящем формате или читайте онлайн на сайте ЛитРес эту полезную для каждого предпринимателя книгу прямо сейчас!

В книге развит основной принцип получения богатства – отложить 10% прибыли себе. То что в книге «Самый богатый человек в Вавилоне», рассказывалось чуть проще. Здесь автор хорошенько так разложил потребности бизнеса и указал вектор мысли, в котором следует двигаться при составлении своей бухгалтерской стратегии. Мысль про дополнительный банк для счета без искушений очень зашла, я прямо пошел и сделал новый счет в другом банке!

Ну и в целом автор дает понять важную вещь – бизнес нужен для владельца, а не владелец нужен для бизнеса. Я тоже долгое время грустил по поводу того, что после оплаты всех счетов – себе ничего не оставалось, хотя обороты хорошие! Затем начал следовать принципу из книги «Самый богатый человек в Вавилоне» и дела немного наладились. А в этой книге я теперь открыл для себя более продвинутую технику.

На самом деле это бомба. Книга читается на одном дыхании. Как будто списано с твоей жизни. Оказывается, сколько людей попадает в ловушки бизнеса. Наконец то я поняла, что мне нужно делать в личной и деловой жизни. Спасибо за книгу-инструкцию))

Мгновенно начал применять. после первого распределение денег по счетам в душе появилась надежда на стабильность. Уверен, уже через «прибыльной диеты» мой бизнес будут будет плодородной дойной коровой.

Ожидала от этой книги большего.Очень и очень много воды. Сначала 70 страниц описание как пришла идея и как всем нужна эта гениальная система. В каждом абзаце название profit first упоминается раз 7!!!. О хорошем, идея действительно хорошая, но изложить ее можно было на 50 страницах а не на 300.

Книга о полезностях, но читается в запой. Очень много пользы, очень хороша, когда чувствуешь себя горе предпринимателем. Книга о том, что надо убрать с глаз деньги вашего бизнеса, а то суммы в любом случае большие, а мозг привык тратить все. Человеческая природа такая. А если сразу убирать часть денег, чтобы их не было видно, то и соблазн их потратить будет не такой большой. Для развития начнётся включатся изобретательность, а не финансы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многие предприниматели думают, что если начнут трудиться еще усерднее, то доходы непременно превысят расходы, а бизнес выйдет из глубокого пике. Но на самом деле древняя формула «Продажи-Расходы=Прибыль» уже не действует.

А что тогда работает? Система Profit First, которая уже помогла тысячам бизнесменов во всем мире урегулировать свои финансовые проблемы, начать наконец-то получать серьезную прибыль и расти в профессиональной сфере.

Перед вами улучшенная версия работы «Сначала заплати себе», которая была впервые опубликована в 2014 году. Благодаря этой книге вы не только узнаете основные принципы системы Profit First и сможете внедрить ее в жизнь. Еще вы прочтете о десятках решений, усовершенствований и методов, которые другие предприниматели открыли во время собственной реализации Profit First. Обновленная информация поможет вам лучше понять суть концепции и быстрее приступить к ее реализации.

Скачивайте в подходящем формате или читайте онлайн на сайте ЛитРес эту полезную для каждого предпринимателя книгу прямо сейчас!

Описание книги

Как вести бизнес прибыльно? Только генерировать деньги недостаточно. Важно правильно управлять денежными потоками компании. Оказавшись на грани разорения, Майк Микаловиц переосмыслил свой стиль ведения бизнеса и создал систему, которая помогает избавиться от долгов, регулярно получать прибыль и масштабировать свою деятельность. В книге дается понятный пошаговый план действий и множество кейсов реальных предпринимателей. Автор не церемонится с читателем и оригинально подает материал.

Книга Майка Микаловица «Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
297 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-101208-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip