Умный маркетинг в жесткие времена. Как привлечь максимум хороших клиентов, используя минимальные ресурсы

ISBN 978-5-91657-920-8 Наличие: Нет в наличии


290.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Дэн Кеннеди
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x240
Вес: 464
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 208
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 370 грн. Моя цена 290 грн. Экономия на книге 80 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

О чем эта книга
О том, как предельно четко определить преимущество вашего продукта, как донести эту информацию до потенциального клиентов, как составить работающий маркетинговый план, и все это с минимальными затратами.
Ранее на русском языке книга издавалась под названием "Секретное оружие маркетолога".

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет продвинуть свой бизнес не только вперед, но и вверх.

Почему мы решили издать эту книгу
Это книга известного бизнес-тренера, одного из первых специалистов в области информационного бизнеса, автора бестселлеров "Продающее письмо" и "Жесткий менеджмент" Дэна Кеннеди.
Более миллиона бизнесменов ежегодно прислушиваются к его советам; участие в семинарах Кеннеди оценивается в 2-5 тысяч долларов, а начальная ставка за один день консалтинга составляет 16 800 долларов.
Книга даст внимательному читателю возможность получить бизнес-консультации из первых рук, инвестировав только свое время и внимание.

Фишки книги
Хороший перевод, легкий стиль.

Отзывы с ozon.ru:

 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
Великолепная книга. Одна из немногих, которая оставляет... знаете, такое luxury(шикарное. приятное.) ощущение в душе. Даже когда её просто берешь в руки. Ден сторонник идеального маркетинга. Чтобы всё было с иголочки, красиво, услужливо, супер креативно, запоминающееся, приятно. И эта книга именно такая, даже на ощупь. Да, она не самая дешевая, но она именно такая, как я описал. Отдельное спасибо МИФу за внешний вид и исполнение. Если говорить о внешнем виде, вас ждёт: 1) качественный переплёт, 2) очень приятная и плотная бежевая бумага, 3) идеальное оформление текста и заголовков, 4) лента закладка, 5) (!!!) то чего не хватает КАЖДОЙ хорошей книге - раздел в конце с пустыми строками ДЛЯ ЗАМЕТОК. (К слову, я этот раздел исписал более чем на половину). Что же касается информационного наполнения, книга каким-то магическим образом заставляет мозг в буквальном смысле слова КИПЕТЬ. Я почти не встречал таких книг. Как только я садился и продолжал начатое ранее чтение, я выключался из толстокорой нудной повседневности рутины и начинал генерировать идеи за идеей (маркетинговые, предпринимательские). Я делал записи, записывал для себя новые отличные бизнес идеи, искал людей и информацию в интернете. Это происходило каждый раз, когда я снова садился читать эту книгу. Думаю, что вернусь к ней еще не 1 раз. 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
1. Переврали название, сделали типа на злобу дня. (теперь буду внимательней читать название в оригинале) 2. Реальный объем книги страниц 140, да и то с очень щедрым отступом и бумага плотная, хоть и не очень хорошего качества. Видимо таким образом книге пытались придать солидности и фундаментальности. 3. Сомнительные регалии автора типа "выступал на одном семинаре с такими известными людьми, как...", еще бы написал, что ходил в туалете в ту же кабинку, в которую как-то заходил Филипп Котлер... 3. Книга старая! Первое издание 1991 года. Многие советы попахивают жутким старперством, в книге описываются события времен жизненного расцвета автора, т.е. отнимите от 91го года еще лет 15-20. Да, там в нескольких местах накиданы слова "интернет", "электронная почта", но в основном делает упор на бумажно-почтовую рассылку, мол как правильно конверты оформлять и т.д. В России это отродясь не работало. Что за супер советы такие, заманивать к себе клиентов автоматическим обзвоном с записью поздравления клиента в выигрыше в какой-то чудо лотерее?!? 4. Нездоровая страсть к хиропрактикам. Автор это слово "хиропрактика" за книгу использует раз 50. Честно говоря меня пугают люди которые, так часто повторяются. 5. Оценка в 3 звезды, а не меньше, только за то, что в книге все-таки есть несколько дельных советов. Вернее эти советы давно не откровение и не новость, но теперь понятно откуда понатаскали материал наши отечественные "гуру маркетинга" и "популярные бизнес-консультанты", которые кроме своей нынешней "консалтинговой" деятельности ни в каком бизнесе замечены небыли и иметь свои собственный опыт и знания в преподаваемой области не могут. 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
Интересные примеры и хороший перевод 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.