12+
текст

Объем 580 страниц

2018 год

12+

50 великих книг о бизнесе. Главные идеи и инструменты из лучших бизнес-книг за всю историю

текст
4,8
2 оценки
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня в мире ежегодно публикуются сотни и тысячи бизнес-книг. Есть среди них как очень хорошие, так и откровенно плохие. И найти среди всего этого многообразия именно то, что вам нужно, бывает сложно. Кроме того, даже хорошие книги, как правило, используют всего одну-две идеи и просто «разжевывают» ее несколько сотен страниц. Но что делать тем, кто хочет усвоить максимум полезной информации при минимуме времени? Ответ – читать «50 великих книг о бизнесе» Тома Батлера-Боудона.Автор собрал под одной обложкой самые яркие истории успеха, эффективные рекомендации по ведению бизнеса и просто советы от настоящих гуру своего дела. Благодаря этой книге вы сможете усвоить максимум полезной информации и ознакомиться с основоположными идеями самых успешных предпринимателей мира. На страницах много информации из книг Брэнсона, Черноу, Кларка, Форда, Гербера и других бизнес-авторов. Вы узнаете, как рождались самые именитые бренды, как совсем молодым компаниям удалось стать мировыми корпорациями и каким путем нужно идти, чтобы достичь успеха. Рекомендуется к прочтению всем, кто хочет стать успешным предпринимателем и ищет себя в бизнесе.

Прочитал данную книгу не отрываясь. 10 лет в бизнесе. Прочитав данную книгу понял, как мне её не хватало , когда я начинал свой бизнес. Много бы ошибок не сделал. В данном произведении много полезной информации. Всем советую прочитать, не пожалеете.

Хорошая идея написать такую книгу. Читал его другие книги в других областях. В частности, по философии и психологии.

На мой взгляд бизнес-подборка выглядит слабее.

Есть, безусловно, достойные книги. В частности Коллинз, Баффет, Стив Джобс, про позиционирование, про голубой океан.

С другой стороны, много книг, которые можно считать классикой и поэтому частично устаревших.

Другие поколения, другая социальная среда, другие задачи - часть описанных инструментов уже не будет работать.

При этом тем, кому нужно сформировать основу бизнес-знаний прочитать стоит, так как эта задача точно будет решена,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сегодня в мире ежегодно публикуются сотни и тысячи бизнес-книг. Есть среди них как очень хорошие, так и откровенно плохие. И найти среди всего этого многообразия именно то, что вам нужно, бывает сложно. Кроме того, даже хорошие книги, как правило, используют всего одну-две идеи и просто «разжевывают» ее несколько сотен страниц. Но что делать тем, кто хочет усвоить максимум полезной информации при минимуме времени? Ответ – читать «50 великих книг о бизнесе» Тома Батлера-Боудона.

Автор собрал под одной обложкой самые яркие истории успеха, эффективные рекомендации по ведению бизнеса и просто советы от настоящих гуру своего дела. Благодаря этой книге вы сможете усвоить максимум полезной информации и ознакомиться с основоположными идеями самых успешных предпринимателей мира. На страницах много информации из книг Брэнсона, Черноу, Кларка, Форда, Гербера и других бизнес-авторов. Вы узнаете, как рождались самые именитые бренды, как совсем молодым компаниям удалось стать мировыми корпорациями и каким путем нужно идти, чтобы достичь успеха. Рекомендуется к прочтению всем, кто хочет стать успешным предпринимателем и ищет себя в бизнесе.

Описание книги

Вдохновляющие идеи и гениальные инструменты из 50 самых блестящих бизнес-книг за всю историю.

В «50 великих книгах о бизнесе» вы найдете все необходимое для того, чтобы начать действовать прямо сейчас. Вооруженные предпринимательской философией Генри Форда и Уоррена Баффета, секретами инноваций Google, Apple и Amazon, управленческими приемами Питера Друкера, ораторским мастерством Дейла Карнеги, маркетинговыми навыками Говарда Шульца, вы станете непобедимым игроком на рынке.

Книга Тома Батлера-Боудона «50 великих книг о бизнесе. Главные идеи и инструменты из лучших бизнес-книг за всю историю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097160-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip