Непредсказуемая наука совещаний. Как вывести команду на пик производительности

текст
399
585 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стивен Рогелберг, исследователь и консультант, работавший с наиболее успешными международными компаниями, опираясь на многочисленные научные данные, аналитику и опросы более чем 5000 служащих из разных отраслей экономики, делится проверенными методами и техниками, призванными помочь менеджерам и рядовым служащим повысить качество проводимых совещаний.Для широкого круга читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

В моей библиотеке есть ВСЕ книги на тему совещаний.

Зачем, скажете вы.

А затем, что уж больно они «бриллиантовыми» выходят – в смысле коллективных затрат времени сотрудников. И зачастую негативно влияют на работу.

Поэтому и эту небольшую книгу я купила «на автомате». Из серии: чтобы было.


И вот что я вам скажу. Эта «кроха» в плане контента «переплюнула» все имеющиеся издания (на русском языке).

Не поленитесь. Заполните диагностические опросники. Используйте рекомендации. Зачем платить огромные деньги консультантам, книга существенно дешевле обойдется :).

И вы получите огромную отдачу в своей работе. Наверняка.

Несмотря на известные приёмы организации совещаний различного масштаба, интересны статистические данные проведенных исследований, а также методические рекомендации автора.

Отличная книга. Руководство к действию.

Эта книга «зайдет» тому руководителю, который по честному ответит себе на вопросы: 1. какая цель моего совещания?, 2. какой результат будет наилучшим? 3. как я узнаю, что жтот результат получил?.

К сожалению, 80% руководителей на эти вопросы либо не смогут ответить, либо поймут, что их совещания – пустая трата времени, в лучшим случае, а в худшем – это демотивация персонала публичной «поркой».

Желаю всем крутых совещаний!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стивен Рогелберг, исследователь и консультант, работавший с наиболее успешными международными компаниями, опираясь на многочисленные научные данные, аналитику и опросы более чем 5000 служащих из разных отраслей экономики, делится проверенными методами и техниками, призванными помочь менеджерам и рядовым служащим повысить качество проводимых совещаний.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

«Непредсказуемая наука совещаний. Как вывести команду на пик производительности» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
199 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-2599-3
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают
Другие книги автора