Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!

ISBN 978-5-91657-224-7 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Сет Годин
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 316
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 325 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 75 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Вам не придется тратить огромные деньги на рекламу, если ваше предложение клиентам будет уникальным, а ваш маркетинг - вирусным. Все, что отличается от большинства, привлекает внимание и выделяет вас среди остальных. Ведь даже нетипичная расцветка может спровоцировать небывалый интерес - представьте, к примеру, фиолетовую корову среди обычных черных, белых и бурых. Будьте уверены: выделиться можно всегда, нужно только подумать, чего в вашей отрасли еще никто не делал. 

Если вы собственник компании или занимаетесь маркетингом - эта книга для вас.

Отзывы:

Василевский Игорь

Украина
15 марта 2012
Суть маркетинга и залог успешного бизнеса в создании отличных — отличных от других — продуктов («фиолетовых коров»).

Идея не кажется вам оригинальной? Значит книга «Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!» не для вас. Капитан Очевидность Сет Годин сумел развести одну единственную идею на целую книгу. Тоже талант.

Бизнес-беллетристика подобная этой напоминает мне церковные проповеди — ничего нового там не услышать, но некоторым нравится.

Леонтьев Георгий
10 сентября 2010
Немного хаотичная структура книги, НО все 148 страниц ( 30 страниц рекламы издательства не в счет) наполнены "живым маркетингом" - примерами удачных и неудачных маркетинговых решений. ПРекрасный раздел "мозговой штурм" ( смотрите сами). Не жалко потраченных денег на покупку и времени - на прочтение. ИМХО, книга входит в 10-ку или 15-ку лучших в серии МИФ

Alex Alex
28 лет. Москва
19 сентября 2010
Година надо читать и иметь под рукой. Дело не столько в содержимом, его уже настолько растащили по цитатам, что все, что ни прочтешщь из него - всегда "Где-то я это уже слышал!". Дело в целостной картине и образе мышления автора. Только при чтении оригинала возникают самые правильные идеи. Короче говоря: купить, перечитать и на полку.

Мария
35 лет
9 сентября 2010
Я начинающий предприниматель и у меня пока нет денег на услуги консалтингового или рекламного агентства. Зато у меня нашлось 200 рублей купить эту книгу:) Уже придумала несколько способов сделать свою корову фиолетовой! Не зря потратила деньги.

Шмин Дмитрий
Санкт-Петербург
10 января 2013
С моей точки зрения Сет Годин - гений в области писания пустых книг. Причем, тактика у него во всех произведениях она и та же: 1. Взять совершенно очевидные вещи. 2. Придумать для них максимально яркое и не слишком умное название (Фиолетовая корова, Яма, Чихатели) 3. Беспрерывно повторять это (до 10 раз на странице). 4. Заполнить книгу примерами на 50% иллюстрирующими очевидные вещи. 5. Не родив ни одной мысли, не проведя ни одного, хотя бы "околонаучного" исследования, собрать рецензии и издать очередную книгу "ни о чем"! Снимаю шляпу.

Сургуладзе Вахтанг
26 лет. Россия
23 марта 2011
Прочитал три книги Година («Корову», «Идею-вирус» и «Доверительный маркетинг») и поставил бы «Фиолетовую корову» на 2 место после Доверительного (он же разрешительный) маркетинга. Яркая книга, отлично читается, небольшая, хорошие примеры, некоторые из которых, впрочем, кочуют у Година из книги в книгу. 
Что мне особенно нравится в книгах Година, так это то, что после их прочтения я по-новому переосмысливаю свою работу, как текущую, так и ту, которой занимался прежде. 
Книга стоящая, так как при своём небольшом объёме весьма наглядна и не только полезна, но и просто занимательна и приятна. Так, во всяком случае, воспринял эту книгу я. Советую!

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.