Личностный рост

ISBN 978-5-4252-0344-1 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Ицхак Адизес
Размер: 170x210
Вес: 264
Переплет: Мягкий
Язык: Русский
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

В своей новой книге один из величайших специалистов в области менеджмента Ицхак Кальдерон Адизес обращается к теме семейных и родственных отношений. Это чрезвычайно мудрая книга, которая может сподвигнуть вас к озарению и найти ответы на вопросы, мучавшие вас долгое время. С помощью этой книги вы сможете познать самих себя - и удивиться. В ней вы найдете житейские советы, пригодные для разрешения бытовых ситуаций. Наконец, эта книга, возможно, подтолкнет вас к пониманию важнейших законов Бытия.

Отзывы с ozon.ru:

Денис Покровский

35 лет. Москва
5 июля 2012
Гуру менеджмента говорит здесь меньше о бизнесе и компаниях, больше - о личностном счастье и смысле, о качестве жизни и здоровье, о взаимоотношениях и семье, о духовности и любви и религии. На сложные и важные вопросы Адизес дает мудрые ответы простым языком. Много примеров и масса ценных суждений. Процитирую малую толику того, что запомнилось: "Если вы считаете себе центром вселенной, вы чаще будет несчастны, чем счастливы", "Невозможно сменить направление продолжая нестись на полной скорости", "Выделяйте время на занятия ничегониделанием не испытывая чувства вины", "Жизнь=перемены=конфликт=боль", "Не обращайте внимание на дерьмо - спросите себя где пони?", "Дыру духовную вещами заполнить невозможно". Забавно, из книги узнал что Хохма на иврите значит Мудрость :). Книгу рекомендую прочитать ВСЕМ!

Новиков Сергей
42 года. Москва
22 марта 2012
Это не первая книга Адизеса, которую я читал, но совершенно для меня удивительная. Она очень человеческая. Адизес в ней не учит жить и не дает готовых рецептов. Скорее, он делится тем, что его тревожит, и обсуждает с читателем выводы, подчас парадоксальные, к которым приходит на основании своего жизненного опыта. Книга, я считаю, обязательна к прочтению для каждого, кто не удовлетворен существующим положением вещей и хочет что-то изменить в себе и окружающем мире. Для тех, кто боится что-то менять - тем более обязательна.

Гамзин Юрий
36 лет. Москва
1 мая 2012
Книга представляет собой сборник банальностей, очевидностей в перемешку с очевидными глупостями и нелепостями. Наверное стоило на обложку поместить дисклеймер, что это записи блога автора, т.е. не тщательно продуманное и не систематезированное произведение. Сложилось нелестное впечатление об авторе возможно он действительно неплохой специалист в области бизнес-консалтинга, но в данном случае говорить о профессионализме не приходится. Хотя судя по статье об авторе в Википедии это просто очередная раздутая величина. Жаль потраченных денег. Удивительно что так много книг автора издано в России.
Плюсы издания - хорошее оформление и дизайн.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.