Искусство заключать сделки

ISBN 978-5-9614-1020-4 Наличие: 1


290.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Дональд Трамп
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 170x240
Вес: 394
Переплет: Мягкий
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 430 грн. Моя цена 290 грн. Экономия на книге 140 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

Книга одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка Дональда Трампа вводит читателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключаются и проводятся сделки, осуществляется строительство небоскребов, игорных заведений, как преодолеваются бюрократические препоны. Трамп рассказывает о масштабных проектах, которые наложили заметный отпечаток на облик Нью-Йорка и Атлантик-Сити, и на этом фоне дает живые, ироничные зарисовки из собственной жизни, попутно раскрывая секреты искусства заключения крупных успешных сделок. Книга адресована широкому кругу читателей.


Отзывы с ozon.ru:

Олеся

23 года. Рига/Латвия
11 сентября 2008
Читала много его книг. Эта понравилась больше всего, наверное. 
Он вдохновляет свои упорством, своей жаждой власти, готовностью действовать. Он дает и дельные советы, конечно, но по большей части все его книги - это большая биография его бизнеса. Ее полезно читать скорее не из-за содержательного материала, а ради познания его образа мышления, подхода к делам.

Александр Кириченко
Санкт-Петербург
11 сентября 2005
Внимательно прочитал книгу, но для меня так и осталось загадкой, как человеку без денег, опыта удалось получить недвижимость и строительные подряды в самом сердце такого коррумпированного города как Нью-Йорк. Энтузиазм и энергичность Трампа впечаляют, но почему-то кажутся бравадой.

Сергей
4 сентября 2010
Второй раз - уже окончательно. Ставлю на дальнюю полку. Прослушал 7 по-моему глав, в сумме минут 30-40 наверное. Я бы разделил смысл услышанного на две части: 1-я - рассуждения-самолюбования Трампа на предмет того, какой он крутой, богатый и успешный; 2-я - утомляющие подробности о его рабочем дне: кому он звонил по каким текущим вопросам, какие ему поступают предложения и что он о них думает и т.п. Я-то полагал, что будет нечто научно-популярное и системное, типа "Договориться можно обо всем" Г. Кеннеди - вот та книга реально о том "как заключать сделки" :) Но, видно, такому крутому как Трамп не хочется загружать себя подобными трудами, он считает, что его жизнь и карьера - житие само по себе :) Впрочем, думаю, что книга может быть небезынтересна тем, кто сам является девелопером или застройщиком как Трамп.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.