Обнаженный бизнес

ISBN 978-5-699-35324-8 Наличие: 1


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Ричард Брэнсон
Издательство: ЭКСМО
Размер: 170x240
Вес: 520
Переплет: Суперобложка
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 304
Серия: Высший класс
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 500 грн. Моя цена 350 грн. Экономия на книге 150 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Эта книга - не обновленная версия автобиографии сэра Ричарда Брэнсона "Теряя невинность" и не расширенная версия ее сокращенного варианта "К черту все! Берись и делай". По сути, это первая книга автора, полностью посвященная истории создания и особенностям ведения его бизнеса. "Вместо того чтобы разглагольствовать на этих страницах о своем успехе, я просто написал всю правду о своих компаниях", - пишет сэр Ричард.

Помимо откровенных историй об успехах и провалах группы компаний Virgin, эта книга бесценна советами и цитатами из реальной записной книжки предпринимателя. Руководствуясь созданным из них сводом правил, можно сделать успешным практически любой бизнес-проект.
Прорывы в бизнесе совершают немногие, автор этой книги один из избранных - прочитайте внимательнее главу "Инновации", и, возможно, вы тоже станете одним из них.
Из книги вы также узнаете, какие качества ценит сэр Ричард Брэнсон в своих подчиненных, как он ведет трудные переговоры, как планирует свое время, какими бизнесменами восхищается и многое-многое другое. Приятного чтения!

Для широкого круга читателей.

Отзывы:

Добродеев Николай
7 октября 2009
Книги Брэнсона были всегда эталоном для деловой литературы. Однако, в этой книге много недоработок. Информация представлена отрывочно, темы разрознены и между ними нет четкой логической связи. Возможно дело в переводе.

Алексей
26 лет. Москва
1 ноября 2009
Отличная книга. Некоторая неструктурированность материала слихвой компенсируется ощущением разговора с живым человеком.
Однако есть один неприятный момент... Претензия, правда, не к сэру Ричарду, а к товарищам из Эксмо. Мой экземпляр "Бизнеса" в буквальном смысле обнажился по прочтении первой главы - у него отклеилась обложка. Был весьма удивлен, книга-то недешевая. Так что содержимому - 5, форме - 1.

Трунов Андрей
Краснодар
11 декабря 2010
Если Вы хотите узнать о том, что думает о бизнесе автор и вооружиться его идеями, Вам обязательно надо прочитать эту книгу.

Как Вы думаете, почему большинство простых британцев очень хорошо относится к своему соотечественнику – Ричарду Брэнсону? Ответ на этот вопрос мне дала моя преподавательница английского – гражданка Великобритании, уже больше 12 лет живущая в России.

Она сказала, что, во-первых, этот человек создал свое состояние с нуля, а, во-вторых, он очень демократичен и свободно общается с людьми, у которых денег гораздо меньше, чем у него. Состояние банковского счета собеседника для Брэнсона совсем не главное.

Что же для него тогда важно? А важно то, чтобы человек был ему близким по духу единомышленником. Его лозунг в бизнесе: «Найди хороших людей и дай им свободу!».

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.