Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета

ISBN 978-5-91657-328-2 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 452
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Автор: Майкл Стелзнер
Количество страниц: 288
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои объявления.

Описание

Люди устали от агрессивной рекламы. Они просто игнорируют ее. Как же вам достучаться до покупателей? Как сделать так, чтобы они вас услышали и запомнили? 

Ответ прост: перестаньте продавать! Наоборот, сделайте им подарок - поделитесь с ними интересной и полезной информацией, лишенной рекламы. Статья в блоге, интервью с экспертом, видеосюжет на YouTube, рецензия на книгу, конкурс вроде "Топ-10" - вариантов быть полезным и привлечь внимание ваших покупателей огромное множество. 

Майкл Стелзнер расскажет, как создать незабываемый контент, как задействовать в подготовке материалов авторитетных экспертов и как использовать возможности социальных медиа для завоевания доверия людей. 

Почему мы решили издать эту книгу
У книги более 100 положительных рецензий на Amazon. Средняя оценка читателей - 5 звезд! А еще рекомендовал сам Гай Кавасаки. Одним словом, это очень полезная книга. 

Для кого эта книга
Для маркетологов, копирайтеров, редакторов, специалистов, работающих с социальными медиа. 

Отзывы:

м
марлин владимир
22 Августа 2012
 
 
Тип книги: Печатная книга
Ну вот, наконец-та к нам пришел перевод гуру интернет-маркетинга Майкла Стелзнера. В книге, в ясной и понятной форме, изложены принципы работы с контентом. Особое внимание уделено планированию работы с контентом, нацеленным на результат. Автор не упустил из виду работу со специалистами-разработчиками на различных этапах жизненного цикла веб-ресурса. И, конечно, самое интересное место в книге посвящено работе с контентом - как главным инструментом развития бизнеса в интернете. Книга очень интересная и станет помощником как начинающему, так и опытному специалисту в области Интернет-маркетинга 
Вам помог этот отзыв?
 
С
Соломахин Прохор Стефанович
7 Ноября 2012
 
 
Товар куплен на OZON
Тип книги: Печатная книга
От главы к главе Читатель может мысленно собрать целостную картину контентной политики своего сайта. Правильно применяя всё, о чём говорит Автор, можно сделать свой сайт более привлекательным для множества посетителей за счёт качественного контента. 
Вам помог этот отзыв?
 
Ш
Шацкая Анна
7 Сентября 2012
 
 
Товар куплен на OZON
Тип книги: Печатная книга
Отлично издана эта книга. Много практических советов. И это здорово. 
Вам помог этот отзыв?
 
И
Ирина
5 Августа 2013
 
 
Тип книги: Печатная книга
Около года назад озаботилась литературой на тему контент-маркетинга. Перечитала кучу книг, эта оказалась самой полезной. Минимум воды - максимум свежей информации. Книга - отличное подспорье, если вы начинаете осваивать использование контента для развития бизнеса. Я как раз из их числа и узнала много нового для себя. Хотя, думаю, что и опытным "контентоделам" книжка будет полезна. 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.