Сотрудники на всю жизнь. Уроки лояльности от Southwest Airlines

ISBN 978-5-91657-220-9 Наличие: Нет в наличии


230.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Лорейн Грабс-Уэст
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Лорейн Грабс-Уэст была руководителем высшего звена в компании Southwest Airlines на протяжении 15 лет. Ее карьера включала в себя деятельность в направлениях маркетинга и HR.

В этой книге она излагает главный принцип Southwest, который, по ее мнению, принес компании звание одного из самых завидных работодателей США и позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке на протяжении последних тридцати лет.
Книга отличается не только практичностью, но и легким, живым стилем изложения. Она будет полезна всем, кто заинтересован в привлечении и удержании как клиентов, так и сотрудников.

Отзывы:

Илья
32 года
16 февраля 2008
Восторженно-приторная книжка, повествующая, как с шутками и прибаутками "завоевывать" сотрудников и клиентов. Ничего про суровую правду бизнеса. Ничего про границу личной свободы и коллективной культуры. Ничего про управление изменениями. Есть пара дешевых приколов, чтобы сотрудник hr мог бы проявить себя на работе, но в целом пусто. Так, набор внешних наблюдений. Более того, менталитет пары подобных фанк компаний по-моему, не очень вписывается вообще в европейскую культуру. 440 рублей потратил зря. Читал аккуратно, передарю кому-нибудь на 8 марта.

Петр
35 лет
2 февраля 2012
Книга написана легко, читается быстро. За набором красивостей я так и не нашел сути. Очень поверхностные эмоциональные описания и выводы, не подкрепленные наглядными примерами. Те, кто не читал, ничего не потеряли.

Латушкин Дмитрий
Россия-Беларусь
24 февраля 2011
...написанная человеком немало лет проработавшим в этой компании.

Многие книги "оттуда", включая и эту, не являются сборниками готовых рецептов, их ценность в другом - они задают некие ориентиры, формируют видение.

Данная книга помогла мне посмотреть на мою компанию с точки зрения людей, работающих в ней. У меня есть подозрение, что наши сотрудники очень рады тому, что эта книжечка оказалась у меня на столе. ;о)

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.