16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале. «Успех – это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь», – раздается боевой клич Синсеро.«НЕ ТУПИ» – это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.5 причин купить «НЕ ТУПИ»:1. Книга написана знаменитой Джен Синсеро, которая лично прошла путь от унылой неудачницы до автора №1 по версии New York Times.2. «НЕ ТУПИ» – это продолжение культовых бестселлеров «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ».3. Для этой книги Джен Синсеро отобрала из множества техник по преображению жизни только самые действенные.4. Все техники проверены лично автором и ее учениками.5. Фирменный авторский юмор, подкупающая дерзость, искренняя самоирония создают самую мощную и антипафосную книгу-тренинг по саморазвитию.

Книга понравилась. Рекомендую. Много практических советов и рекомендаций по изменению сознания. Нужно слушать и записывать, выполнять. Работа с установками. Понравились высокочастотные фразы, которые нужно говорить: я выбираю, я могу, мне нравится, я создаю, я люблю, я зажигаю. Слушайте и наслаждайтесь.

Не советую, во первых чтец довольно унылая.

Во вторых, это брошюра даже а не книга, и в ней нет ничего нового, ну и все тот же посредственный юмор. Предыдущие книги автора были лучше. Жалею что купил.

Отличная книга. Всё стремительно, хочется дальше и дальше идти. Также нравится слог автора. Отличная интонация диктора, с чувствами, с эмоциями читает. Очень понравилась. Жаль, что я не читала предыдущие книги. Теперь обязательно это сделаю.

После бестселлеров Нисы и Не ной, показалось скучной, будто высосанные из пальца советы обо всем, и не о чем ) причём короткая, но еле хватило терпения закончить

книга очень мотивирует. вроде бы очень просто все сказано, и все это ты знаешь. но действительно наш мир прост и часто мы усложняем его сами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале. «Успех – это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь», – раздается боевой клич Синсеро.

«НЕ ТУПИ» – это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.

5 причин купить «НЕ ТУПИ»:

1. Книга написана знаменитой Джен Синсеро, которая лично прошла путь от унылой неудачницы до автора №1 по версии New York Times.

2. «НЕ ТУПИ» – это продолжение культовых бестселлеров «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ».

3. Для этой книги Джен Синсеро отобрала из множества техник по преображению жизни только самые действенные.

4. Все техники проверены лично автором и ее учениками.

5. Фирменный авторский юмор, подкупающая дерзость, искренняя самоирония создают самую мощную и антипафосную книгу-тренинг по саморазвитию.

Аудиокнига Джен Синсеро «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 42 мин. 06 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают