Реинжиниринг бизнес-процессов

ISBN 5-699-19772-9 Наличие: 1


750.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: ЭКСМО
Размер: 170x240
Вес: 1050
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Сергей Ильдеменов, Андрей Киселев
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

В учебнике излагаются основы теории и практики реинжиниринга компании. Систематизированы методы и средства реорганизации бизнеса. В эволюционном развитии представлены западные и восточные концепции, преимущественно на примерах США и Японии. Показаны подходы по улучшению бизнес-процессов, учитывающие специфику отечественных условий. Охвачен широкий круг вопросов по практическому использованию огромных возможностей информационных технологий. Учебник снабжен практическими заданиями и примерами, поясняющими изложенный материал.

Для менеджеров высшего звена, бизнес-аналитиков, слушателей программ МВА по стратегическому менеджменту, антикризисному управлению и другим направлениям, студентов экономических вузов магистерского уровня по направлениям "менеджмент" и "экономика", аспирантов и преподавателей в области корпоративного менеджмента, реинжиниринга бизнеса, корпоративных информационно-аналитических систем.

Отзывы:

Эдуард

36 лет. Москва
18 декабря 2007
В книге достаточно систематизированно показаны основные тенденции реинжиниринга и методы его использования применительно к ИС. Для желающих систематизировать свои знания консультанта и запомнить побольше умных аббревиатур.
В то же время удручает качество обзора рынка российских информационных технологий. Возможности систем и их спектр показан на уровне примерно 1999-2003 г.г., 1С так и осталась малой бухгалтерской программой, разработчики ваяют нетленки под DOS, в качестве файл-сервера успешно используется Novell Netware :-).
Да, были годы боевые... Но не к лицу издателям такой недешевой и хорошо структурированной книги пичкать читателей информацией пятилетней давности.

Аналитик
26 мая 2008
При просмотре данной книги у меня сложилось ощущение, что она составлена из разношерстного материала, надерганного из сети. Отсюда и каша в общем изложении. При этом отдельные главы написаны хорошо, но написаны не Абдикеевым сотоварищи. В частности, глава про определение бизнес-процесса "позаимствована" у Сергея Рубцова, легко проверить.

Качан Федор
28 лет. Москва
18 августа 2014
Прочитал пока только несколько глав. Впечатления хорошие. Единственное, что не понравилось - иногда используют какой-то сложный термин или аббревиатуру и не объясняют, что это. Например, используют термин PDCA, но о том что собственно это такое пишут намного позже.

Виталий Негородов
26 лет. Москва
22 января 2009
А мне книга понравилась своей комплексностью в рассмотрении поставленной задачи. В качестве первой книги по данному вопросу вполне подходит, кроме того затрагивает много других не менее важных вопросов, которые имеют к реинжинирингу косвенное значение. Конечно чувствуется, что книга написана разными авторами, от этого разное качество материала, но в целом ставлю пятёрку, так как книга российская, ей простительно по сравнению с другими "шедеврами".

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.