Конверсия сайта. Превращаем посетителей в покупателей

ISBN 978-5-459-01241-5 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Питер
Размер: 170x240
Вес: 347
Переплет: Мягкий
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 288
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

В последнее время все большее число разработчиков, веб-дизайнеров и владельцев интернет-проектов стали понимать важность такого показателя, как "конверсия", - процента посетителей сайта, ставших клиентами или постоянными пользователями ресурса. Интернет-предприниматели уделяют повышенное внимание анализу посещаемости проекта, оценке поведения аудитории сайта и поисковой оптимизации.
В этой книге Бен Хант, считающийся одним из самых влиятельных экспертов в области повышения юзабилити и конверсии сайтов, предлагает простые и эффективные решения по оптимизации интернет-проектов и выводу их на совершенно новый уровень отдачи. Издание состоит из двух частей. В первой части автор предлагает доступные методы (включая основы юзабилити и поисковой оптимизации), которые помогут существенно повысить посещаемость сайта. Вторая часть книги посвящена профессиональным техникам, которые позволят удержать внимание посетителей и превратить их в клиентов или постоянных пользователей. Издание содержит сотни советов и подсказок, а также несколько подробных кейсов по оптимизации отдельных веб-страниц.
Освоив материал этой книги, вы будете знать, как получать максимальную отдачу от своих интернет-проектов, без больших затрат добиваясь максимального уровня конверсии.

Отзывы с ozon.ru:

Многим нашим стартаперам было бы не лишним прочитать эту книгу прежде, чем выводить на рынок новый продукт. Описанная в книге лестница узнавания предлагает интересную концепцию построения контент-маркетинга для сайта. И рынок в целом, и сам бизнес, и сайт, и его отдельные страницы можно рассмотреть с помощью ступеней: 0 - не осведомлены о проблеме 1 - осведомлены о проблеме, но не знают решений 2 - осведомлены о решениях, но не знают конкретного 3 - осведомлены о конкретном решении, но не о его преимуществах 4 - осведомлены о преимуществах, но не убеждены 5 - убеждены и готовы покупать Надо определить, на какой ступени вы находитесь и уже вокруг этого строить план продвижения товаров или услуг. 
 
 
Книга отличная, но перевод - хуже некуда. Если у вас есть возможность прочитать ее на английском - настоятельно рекомендую. Мне было очень полезно, материал приносит реальные деньги. В крайнем случае, берите это издание на русском, основные идеи понять можно. ИМХО это лучшая книга 2012 года по интернет-маркетингу. 
 
 
Хорошая книга, читал ее пару лет назад в оригинале (как "Convert!" - кстати, могли бы и сохранить английское название). Сейчас освежил информацию, кстати, к переводу серьезных претензий не имею. Что касается пресловутой "воды", то, возможно, многие очевидные вещи и объясняются чересчур подробно, с другой стороны - масса реальных (и вымышленных) примеров, которые хочется тут же попробовать. Сами рецепты - рабочие, например, один только совет использовать в призывах к действию цифры (типа, увеличивает не "вдвое", а "на 52%") реально увеличил конверсию. 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.