Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса

ISBN 978-5-00057-691-5 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Дэвид Аллен
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Личное развитие
Размер: 145x215
Вес: 460
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 108 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Это переработанное издание самой известной книги в мире по личной эффективности, впервые опубликованной в 2001 году и переведенной на 30 языков. В этом издании убрана вся неполная или устаревшая информация. Теперь книга актуальна для нового времени и для современного мобильного мира.

Рекомендации от Дэвида Аллена будут полезны и тем, кто впервые услышал об этой методологии, и преданным поклонникам техники GTD (Getting Things Done), читавшим первое издание и желающим быть в курсе всех изменений.
Getting Things Done - не просто о том, как привести дела в порядок. Это о том, как грамотно справляться с работой и личной жизнью. Эта методика - результат двадцатилетней работы автора. Среди российских менеджеров она стала мегапопулярной еще до перевода книги на русский язык в 2007 году.
В книге вы найдете все о том, как много и хорошо работать и получать от этого удовольствие: как собирать и обрабатывать информацию, мгновенно выбирать нужное действие, планировать и контролировать работу, отделять главное от второстепенного, сохраняя сознание ясным, а мысли - упорядоченными.
Для кого эта книга
- Для всех современных занятых людей
- Для тех, кто хочет стать хозяином своей жизни
От автора:
"Я регулярно получаю благодарности от самых разных людей из всех уголков мира и рассказы о том, как изменилась их жизнь, когда они начали применять принципы GTD. Это побудило меня переработать первое издание".

Отзывы с ozon.ru:

Чернов Дмитрий

Москва
24 декабря 2015
Главное – книга переписана с пониманием того, что уже давно существуют мессенджеры, социальные сети и прочие блага цивилизации. Однако автор не стал привязываться к каким-то конкретным программам. Он сосредоточился на объяснении основной идеологии и дает рекомендации как настроить те программы, которые вы давно используете.

Приятная новость – ушли рекомендации о выборе ящиков для архивирования документов. Не осталось и нудных обсуждений различных конструкций папок. Вкратце упоминается, что такие способы сбора и хранения существуют, но уже без фанатизма.

Мне понравилось, что добавились примеры различных списков проектов, напоминаний, категорий. Появился список "Фокус внимания", который "подсказывает" о возможных забытых делах.

Мне кажется, что книга получилась очень полезной.

Дарья
9 декабря 2015
Жить в вечном хаотичном темпе с навязчивой мыслью, что способен на большее, если бы не огромный объем надоедливых задач – лично мне это очень знакомо. Я случайно оказалась в книжном магазине на встрече с автором «Как привести дела в порядок. Дэвид Аллен - человек, излучающий абсолютную уверенность, уравновешенность, спокойствие и мудрость. Дэвид познакомил со своей методологией Getting things done, и теперь в голове все разложилось по полочкам: как стоит относиться к делам, как их организовывать и выполнять, и чтобы при этом сохранить достаточно времени для своих любимых занятий. А в самой книге обо всем этом уже написано подробно, и есть руководство к каждому шагу. Чувствую, что жизнь стала меняться!

Дубов Валерий Валентинович
Москва
20 февраля 2016
Книга мне показалась актуальной, да и тема сама по себе очень важная. Я еще в процессе чтения, но по степени воздействия книга сама по себе "цепляет", заставляет посмотреть на привычные вещи по другому. Мне показалось вначале, что воды многовато, но, вероятно, именно так и нужно было начинать (моё мнение). Дочитаю, осознаю, будет понятно

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.