Менеджер за одну минуту

ISBN 978-985-15-0476-9, 0-425-09847-8 Наличие: Нет в наличии


190.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Попурри
Размер: 70x100
Вес: 165
Переплет: Твердый
Раздел: Менеджмент
Язык: Русский
Количество страниц: 160
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Эта книга научила миллионы американцев, как избавиться от сложностей и стрессов в жизни, как успевать сделать больше, затрачивая меньше времени, как человеку примириться с самим собой.

 

Отзывы с ozon.ru:
 
Товар куплен на OZON
 
Книга отлично подойдет в первую очередь для управленцев среднего звена, не важно в какой отрасли. 3 принципа, изложенных в книге, с одной стороны просты и банальны, но с другой стороны они являются основой как эффективной управленческой деятельности, так и смогут помочь находить общий язык с людьми в повседневной жизни. Изложенная простым и понятным языком, эта книга станет прекрасным пособием для начинающих профессионалов. 
Вам помог этот отзыв?
 
 
Товар куплен на OZON
 
Для тех, у кого нет времени изучать массу литературы по управлению людьми и процессами. Коротко, понятно, поучительно! И "уже завтра" все это можно применить на практике. 
Вам помог этот отзыв?
 
 
Товар куплен на OZON
 
Преимущество книги "Менеджер за одну минуту" перед всеми другими книгами об управлении в том, что, во-первых, она очень практична, во-вторых, небольшая по объему, и, в третьих, изложена не в виде сухого научного материала, а в виде притчи. Итак, один молодой человек хотел стать менеджером, но не просто менеджером, а менеджером с большой буквы "М". Он стал искать человека, у которого мог бы поучиться. Ездил по стране, общался с разными управленцами, и вывел для себя два простых наблюдения. Одни начальники ориентировались большей частью на цели организации, им было плевать на их сотрудников. Часто, они, действительно, были эффективны, и руководство их ценило. Но вот их сотрудники, они ходили на работу как на каторгу. Другие начальники больше ориентировались на людей. Они были демократичны, милы и доброжелательны. Сотрудники, чаще всего, их любили. А вот руководство считало их неэффективными, более того, такие демократичные начальники редко добивались хороших результатов, и часто приводили компании к финансовым проблемам. Молодой человек считал, что оба таких подхода неправильные. Он чувствовал, что где-то должен быть третий путь, который бы сочетал и эффективность компании, и человеческое отношение к сотрудникам. И вот он узнал, что в городе по соседству (как это обычно и бывает - ищешь далеко, а находишь близко) живет как раз один такой менеджер, который сочетает в себе именно эти качества. Ему удивительно быстро удалось попасть на прием к этому человеку. В назначенный день и время молодой человек был в кабинете этого загадочного менеджера. Что было дальше, Вы узнаете уже из книги :) История написана увлекательно, живым языком, и в ней есть над чем подумать. Рекомендую эту книгу как для начальников, настоящих и будущих, так и для тех, кто хочет научиться эффективно взаимодействовать с другими людьми. Она практичнее и полезнее многих академичных книг по менеджменту. 
Вам помог этот отзыв?
 
 
Книга мне понравилась, написана в стиле притчи, четко определены 3 основных момента что нужно делать. Если кратко: 1. Как ставить цели 2 Одноминутные похвалы 3. Одноминутные выговоры Подход в стиле коучинга- развивающий, много интересных цитат. Мне была полезна в плане дополнительного взгляда на ситуационное управление подчиненными. Из книги уже использовал основные правила, схему. 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.