Связи решают все. Бизнес-сказка о Царевне-лягушке

ISBN 978-5-902862-65-9 Наличие: Нет в наличии


290.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 300
Переплет: Твердый
Раздел: Саморазвитие
Язык: Русский
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои объявления.

Описание

Понятие networking прочно вошло в лексикон успешных деловых людей Европы и Америки, в то время как в Украине лишь немногие правильно понимают его суть и умеют им пользоваться.

Те, кто думает, что знаком с этим понятием, чаще всего превратно понимают его как меркантильные отношения типа "ты - мне, я - тебе". Такие отношения автор этой книги называет негативным networking и предостерегает от них. Он раскрывает секреты позитивного networking - умения открыто и искренне общаться с людьми с одновременным выстраиванием сети контактов, которая будет работать на вас в дальнейшем. Если вы хотите научиться этому - вам нужна эта книга.

Отзывы:

Лебедев Георгий

28 лет. Москва
22 мая 2007
"Связи решают всё" о том, как строить отношения, налаживать связи и заставлять знакомства работать на себя. Понравилось. Но... Из этой книги вполне можно выжать брошюру листов в 30 толщиной, без лирических отступлений. Хотя, я знаю, есть люди, которым приятно читать иллюстрированные примерами книги. Им бы и порекомендовал "Связи решают всё". Перед каждой главой небольшая притча, в середине - история из жизни автора и его окружения, подтверждающая основную идею, основной призыв "Связей".

4 +.
Антон Касатонов

31 год. Москва
25 мая 2007
Первая книга, которая полностью посвящена networking. Хотя я связан с продажами, я не очень силен в этой дисциплине. Эта книга мне понравилась своей практичностью. Коротко и по делу. Теперь осталось научиться применять то, о чем так хорошо написали авторы. 

Константин

Левитас Александр
35 лет. Хайфа, Израиль
11 марта 2008
С одной стороны, её автор очень старался дать читателю не слишком много полезной информации. Дело в том, что Резак проводит семинары по нетворкингу, и основная задача книги, похоже, заключается в том, чтобы привести читателя на семинар. Поэтому автор льёт немало воды, а многие важные вещи намеренно оставляет за рамками книги. Если говорить кратко и цинично, он продаёт читателям левый ботинок за $10, чтобы потом попросить за правый придётся ещё $100 - стратегия, довольно популярная в это бизнесе. Вспомните хотя бы Кийосаки, главная задача книг которого - продать Вам гораздо более дорогую игру.
Упрощённо говоря, книга большей частью посвящена тому, как собрать и раздать побольше визитных карточек. А вот что с этими карточками делать дальше - об этом Резак, надо полагать, рассказывает на семинарах.
С другой стороны, те секреты и уловки, которые автор счёл возможным раскрыть в книге, он описывает по-честному, без дураков - очень подробно и в деталях.

А кроме того, эти вещи для большинства россиян, за исключением разве что журналистов и профессиональных политиков, пока ещё внове - и могут дать ощутимое деловое и карьерное преимущество тем, кто начнёт пользоваться этим подходом уже сегодня. 

Поэтому я скажу так - не доверяйте рекламе этой книги, не верьте обещаниям, которые даёт автор, не верьте даже названию «Связи решают всё» (в оригинале она называется совсем не так) - но книгу всё-таки прочитайте. И начните использовать приёмы, которые в ней описаны.

Александр Левитас, бизнес-консультант и бизнес-тренер, www.levitas.ru

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.