Эффект импульса. Как выжить в "голубом океане"

ISBN 978-5-91657-011-3 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 579
Переплет: Обложка с клапанами
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 400
Серия: Книги Стокгольмской школы экономики
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Лишь немногие компании научились создавать условия для продолжительного и бурного самоусиливающегося роста, который позволяет им постоянно удерживаться на гребне волны. Основываясь на результатах глубокого исследования, профессор INSEAD Жан-Клод Лареш показывает, насколько важную роль в процессе создания ценности играет импульс, и объясняет, как создать импульс и усилить его действие применительно к любому бизнесу и любым рыночным условиям. Импульсная стратегия поможет вам обеспечить высокоприбыльный рост компании на годы и даже десятилетия вперед!

Рекомендуется к прочтению инвесторам, руководителям компаний, директорам по стратегии и развитию, слушателям программы МВА.

Отзывы с ozon.ru:

10 Декабря 2008
 
 
Книга продолжает развивать идею "Стратегии голубого океана". Когда читаешь кажется очевидные вещи, но, почему это до сих пор не было сделано не понятно. Почему мы до сих пор бодаемся с конкурентами используя традиционные средства, если есть колоссальный потенциал, который можно и нужно использовать. Вот как этот потенциал найти внутри компании и использовать в книге и написано. Всё на примерах известных компаний, которые на слуху так что выходит стратегия работает. 
Вам помог этот отзыв?
 
11 Декабря 2008
 
 
Читается увлекательно, не как бизнес-книга, а как хорошо написанный роман. Все поля исчеркал. Несмотря на то, что речь идет о больших компаниях, многое подошло и для моего небольшого бизнеса. 
Вам помог этот отзыв?
 
1 Января 2012
 
 
Товар куплен на OZON
... и как поняла это именно пересказ данной книги. Не шедевр, но при чтении рождаются хорошие идеи по развитию бизнеса и рекламы, а это наверное главное. Книга структурирована, стиль не художественный, мысли и идеи повторяются слишком много раз, перевод ОТВРАТНЫЙ, много полезных историй из бизнеса, есть интересные идеи. Вот такой винегрет на четверочку.

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.