Стратегический маркетинг Harvard Business Review

ISBN 978-5-9614-5999-9, 978-5-9614-5894-7 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 145x215
Вес: 415
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 224
Серия: Harvard Business Review: 10 лучших статей
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 393 грн. Моя цена 270 грн. Экономия на книге 123 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Harvard Business Review - главный деловой журнал в мире. Представляем новый выпуск серии "HBR: 10 лучших статей", посвященный проблемам стратегического маркетинга.

Если вы недовольны результатами работы вашего маркетингового отдела и хотите улучшить показатели продаж компании, эта книга для вас. Из сотен статей журнала, посвященных стратегическому маркетингу, редакторы HBR отобрали самые полезные и актуальные на сегодняшний день. Из них вы узнаете, каковы преимущества клиентоориентированной стратегии, как с максимальной эффективностью использовать привязанность покупателей к бренду на протяжении всей их жизни, почему так  важно учитывать специфику женской психологии и, самое главное: как выстроить правильную стратегию бренда и перестать выбрасывать деньги на ветер.

Отзывы с ozon.ru:

Достоинства
Пятерка с плюсом! 
Недостатки
Хотелось бы больше статей 
Комментарий
Здесь же не столько высмеивается былое, сколько объясняется то новое, что диктуют перемены, происходящие в современном мире, особенно в плане технологий и метаморфоз в общении. Ну вот взять хотя бы недвижимость. Это же огромный прорыв вперед, особенно для крупных городов. Если надо снять или купить квартиру, не надо ждать, пока брокер пришлет фото на почту, не надо бегать искать компьютер, чтоб их посмотреть. Сегодня есть Вотсап и Вайбер, есть смартфоны и даже глупо работать по старинке. Но скажу по секрету, небольшие города до сих пор грешат этим. Не верите? Езжайте в глубинку. Будете в шоке. Стратегический маркетинг - это и есть все то, что надо менять, подо что надо подстраиваться и что надо внедрять в массы. А не только в пределы ведущих столиц. Экономя время, деньги и силы людей. Одна из наиболее удачных и нужных книг серии. 
Вам помог этот отзыв?
 
30 Октября 2018
 
 
Товар куплен на OZON
Достоинства
Коротко и по делу, заменит десяток конференций и неплохо вправит мозги начинающим маркетологам-скептикам. Книга идет в ногу со временем (есть, конечно, нюансы, но не страшные) 
Недостатки
Слишком короткая книга 
Комментарий
Новичкам зайдет более чем отлично, представителям классического маркетинга - повод задуматься. Тем, кто линейные регрессии на Питоне для контекстной рекламы считает, будет тоже полезно. 
Вам помог этот отзыв?
 
29 Июня 2019
 
 
Товар куплен на OZON
Достоинства
Лаконично и по делу

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.