Адидас против Пумы. Как ссора двух братьев положила начало культовым брендам

текст
3,6
71 оценка
Нет в продаже

О книге

ADIDAS и PUMA – компании-гиганты с суммарным годовым оборотом более 30 млрд $. Они задают тренды не только в спорте, но и в моде, музыке, культуре, экологии и других сферах жизни.Из этой книги вы узнаете, как соперничество родных братьев, начавшееся более 70 лет назад, переросло в конкуренцию двух крупнейших мировых брендов, продолжающуюся по сей день.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга. При чтении у меня создалось впечатление, что автор проделала огромную и скрупулезную работу, так как книга изобилует огромным количеством фактов не только о двух немецких брендах, но также и о Найке, который в качестве основного сильного конкурента часто упоминался на страницах этого произведения.

Мне кажется, это издание будет интересно не только поклонникам брендов, но и предприниматели могут почерпнуть много полезного для себя.

респект, можно у себя иметь в колекции и перечитывать, многое говорит о семейных отношениях, объясняет как править семейным бизнесом

интересная книга о таких спортивных брендах как Adidas и Puma. Рекомендую к прочтению. Мне очень понравилась. Интересно почитать биографию развития спортивных брендов.

Захватывающая книга, открывающая читателю много того, о чем он раньше не догадывался. История, наверное, двух самых известных мировых спортивных брендов, и история, невероятно хорошо написанная. Эта книга понравится любому человеку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ADIDAS и PUMA – компании-гиганты с суммарным годовым оборотом более 30 млрд $. Они задают тренды не только в спорте, но и в моде, музыке, культуре, экологии и других сферах жизни.

Из этой книги вы узнаете, как соперничество родных братьев, начавшееся более 70 лет назад, переросло в конкуренцию двух крупнейших мировых брендов, продолжающуюся по сей день.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Барбары Смит «Адидас против Пумы. Как ссора двух братьев положила начало культовым брендам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
461 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-096941-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip