Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень

ISBN 978-5-91657-514-9 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x240
Вес: 416
Переплет: Твердый
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 108 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Чувствуете, как "села батарейка"? Ощущаете на себе все прелести "профессионального выгорания"? Достигли "энергетического дна"? Большинство людей в такие моменты предпочитают купить эффективные таблетки, найти волшебника-гуру, освоить модную духовную практику или даже бросить все и заняться поисками себя. Однако чаще всего вместо результата они получают еще более глубокое разочарование.

Так откуда и как черпать энергию для комфортной и яркой жизни? Как всегда быть в отличной форме и великолепно себя чувствовать? Как максимально реализовать свой потенциал? Книга Игоря Калинаускаса дает ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие современного человека. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с собой и окружающим миром, а также ключи, инструменты и практические советы, которые помогут вам начать жить на полную мощность!

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет навсегда забыть, что такое упадок сил, апатия, депрессия и реализовать свой потенциал на 100 процентов!

"Фишка" книги
Практические советы, рекомендации, тесты и ключи к успеху, эффективность которых доказана каждым днем жизни Игоря Калинаускаса: автор успешно реализовался в таких сферах жизни как психология, литература, режиссура, живопись, музыка и предпринимательство.

Об авторе
Игоря Калинаускас - профессор, доктор философии, успешный предприниматель, психолог, актер, режиссер, писатель, певец и композитор, художник, отец двоих уже взрослых сыновей и бизнес-консультант. Он - создатель практической методики для активной саморегуляции человека, ныне известной как методика дифференцированных функциональных состояний (ДФС), позволяющей человеку в полной мере реализовать свой энергетический потенциал и сделать свою жизнь максимально наполненной. Игорь Калинаускас имеет множество почетных званий, опубликовал ряд статей и монографий, которые были переведены на английский, немецкий, чешский, литовский и словацкий языки. В их числе: "Наедине с миром", "Жить надо", "Игры, в которые играет "я"", "Хорошо сидим" и другие.

Отзывы LiveLib.ru

Elena_020407
10 февраля 2013 г.
Мне в последнее время везет - то, что попадает в мои руки, делает это очень своевременно. Если бы Lift попался мне на глаза года 3-4 назад, я бы по диагонали пролистала, отложила в сторону и забыла. Но вот в мои 27, когда я уже года два борюсь с ощущением, что в моей жизни явно чего-то не хватает, книга пришлась очень кстати.

Автор исходит из того, что взрослая жизнь любого человека состоит из трех этапов - индивидуальности, личности и сущности. Для каждого из них свойственны свои цели и задачи, а также источники энергии, которые должны подпитывать нас на пути к счастью.

Первый период длится с 14 до 25 лет. Это период индивидуальности, во время которого закладывается основа знаний и здоровья на всю последующую жизнь. Для этого возраста приоритетными должны стать общение, физическое развитие, самоутверждение и накопление знаний. С 25 до 45 лет продолжает период личности, время когда главными приоритетами становятся карьера, развитие эмоционального интеллекта, реализация себя через профессию, хобби, семью. А с 45 до 75 - период сущности. Это возраст, когда все главные цели уже достигнуты и можно просто наслаждаться гармонией, самореализовываться и развивать духовную энергию.

Казалось бы, в большей или меньшей мере подобная хронологическая разбивка жизни всем известна - выучиться, сделать карьеру и на пенсии получать удовольствие от жизни. Но Калинаускас идет глубже - он на примере известных людей показывает последствия сбившегося жизненного ритма, когда человек без видимых причин (скорее даже напротив, имея то, о чем многие могут только мечтать), не чувствует себя счастливым и постоянно терзается в правильности принятых когда-то давно решений.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.