16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Классика бизнеса

Ключевые мысли из лучших бизнес-книг
текст
2,9
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Джеймс Рассел отобрал семьдесят самых известных бизнес-книг, расставил в хронологическом порядке и кратко описал каждую. Получился настоящий путеводитель по миру деловой литературы: от «Искусства войны» до «Мудрости поражения». Эта книга поможет проследить историю бизнес-книг, разобраться в классических и современных идеях, научит отличать стоящие книги от пустых или нелепых. На русском языке публикуется впервые.

Интересный труд, но на любителя. Своевольный обзор понравившихся автору книг буквально в пару-тройку страниц. Мне понравилось, и даже отобрала для себя несколько книг, с которыми хочу познакомится сама.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Рассел отобрал семьдесят самых известных бизнес-книг, расставил в хронологическом порядке и кратко описал каждую. Получился настоящий путеводитель по миру деловой литературы: от «Искусства войны» до «Мудрости поражения». Эта книга поможет проследить историю бизнес-книг, разобраться в классических и современных идеях, научит отличать стоящие книги от пустых или нелепых.

На русском языке публикуется впервые.

Книга James M. Russell «Классика бизнеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001177241
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip