12+
текст

Объем 177 страниц

2017 год

12+

Как управлять своей карьерой

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Енисей – самая мощная река России. И весной на его берегах всегда непросто. Строить в Сибири колоссальных размеров железную дорогу – настоящее испытание. Здесь не прекращается стук топоров и молотков, крики и смех, команды начальства и лай овчарок… Именно здесь на благо своей страны, хотят они того или нет, трудятся свободные люди и заключенные. День за днем, не покладая рук. И так – с 1949 по 1953 год.«Вечная мерзлота» – это история о тех, кто прокладывал железнодорожные пути в самых неблагоприятных и сложных условиях; о судьбах, которые эта дорога родила и уничтожила; о людях, которые переживали жуткие испытания ради общей цели. Мало кто из них оказался на этом строительстве по своей воле. И каждому есть, что рассказать о собственном жизненном пути.

Книга "Как управлять своей карьерой" представляет подборку статей, опубликованных в разное время в Harvard Business Review (HBR) - ежемесячном научно-популярном журнале, издаваемым Гарвардской школой бизнеса и посвящённому различным вопросам управления бизнесом.


Ценность материалов в том, что статьи написаны различными авторами из компаний разнообразных сфер деятельности.

Это обуславливает разносторонний взгляд на различные аспекты карьеры специалиста без привязки к конкретной профессии или сфере деятельности.


Издателем статьи в книге разделены на части, соответствующих этапам жизненного цикла специалиста. Условно говоря: Выбор карьеры - Оценка своих навыков - Постановка целей - Обучение - Развитие карьеры.

Исходя из времени, которое предстоит еще проработать, и нахождения на определенном этапе карьеры возможно выбрать соответствующие статьи и советы.


Книга подойдет тем, кто методично и целеустремленно строит свою карьеру.


P.S. Абсолютно непонятно для чего к переводной книге "Как управлять своей карьерой" аннотация от ЛитРес о Енисее и вечной мерзлоте...

Очень даже интересно! Просто о важном.

Подчеркнула для себя много интересных мыслей.

Читается на мой взгляд легче чем книга, т.к. в ней статьи разных авторов с разным стилем и темами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Енисей – самая мощная река России. И весной на его берегах всегда непросто. Строить в Сибири колоссальных размеров железную дорогу – настоящее испытание. Здесь не прекращается стук топоров и молотков, крики и смех, команды начальства и лай овчарок… Именно здесь на благо своей страны, хотят они того или нет, трудятся свободные люди и заключенные. День за днем, не покладая рук. И так – с 1949 по 1953 год.

«Вечная мерзлота» – это история о тех, кто прокладывал железнодорожные пути в самых неблагоприятных и сложных условиях; о судьбах, которые эта дорога родила и уничтожила; о людях, которые переживали жуткие испытания ради общей цели. Мало кто из них оказался на этом строительстве по своей воле. И каждому есть, что рассказать о собственном жизненном пути.

Описание книги

В высококонкурентной деловой среде сегодня востребованы сотрудники с наибольшим набором разных компетенций. Постоянное развитие и освоение новых навыков стало приоритетом для тех, кто хочет достичь новых карьерных высот. Никто так не заинтересован в вашем росте и развитии, как вы сами. Но возможно ли постоянно наращивать профессиональное мастерство самостоятельно?

Эта книга поможет вам поставить перед собой конкретные цели и определить необходимые для их достижения шаги. Методики, предложенные авторами, будут полезны и тем, кто только начинает свой карьерный путь, и тем, кого ждет крутой поворот в уже сложившейся карьере, и людям, которые хотят развиваться на своей текущей позиции.

«Как управлять своей карьерой» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
177 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-3804-8
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают