16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Никаких правил. Уникальная культура Netflix

Никаких правил. Уникальная культура Netflix

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о корпоративной культуре Netflix, которая построена вокруг свободы и ответственности. Именно культура позволила компании вырасти из небольшой фирмы по прокату DVD в гиганта развлекательной индустрии.Рид Хастингс – сооснователь и руководитель Netflix, миллиардер. В 2009 году открыл публичный доступ к руководству по внутренней культуре компании, что в конечном счете стало инструментом для первоначального отсева кандидатов на работу в Netflix. Судя по всему, ни о чем не жалеет (Прим. ред.) Входил в совет директоров Facebook, который покинул в 2019 году.Эрин Мейер – автор книги «Никаких правил»Эрин Мейер – профессор INSEAD, одной из ведущих мировых бизнес-школ. Автор бестселлера «Карта культурных различий»

Общая концепция книги: «Мы не семья – мы команда звёзд». В целом выдвинуты умные, мудрые, лаконичные мысли. Подобные книги напоминают рекламные буклеты для потенциальных рекрутов Нэтфликс. Однако к каждому высказанному постулату у меня возникли критичные замечания. Например, авторы не упоминают, что принципы их фирмы хорошо работают при обширном выборе профессионалов своего дела и наличии капитала для их привлечения. Там, где возможности ограничены, приходится применять совсем другие образы управления.

Книга особенно полезна тем у кого бизнес связан с креативом и особенно удаленкой. на заводе и коммунальной организации такие советы плохо применимы…

Спасибо за озвучку! Почти 10 часов пролетели незаметно. Книга будет полезна всем руководителям, владельцам бизнеса, менеджерам корпораций.

Позитивный взгляд на руководство, ориентирован на качество кадров и на результат проектов. Приведены примеры инструментов. Слушать было интересно, озвучка приятная.

Браво! Прикладная книга. Нет воды.

Четко шаг за шагом объясняет как создать корпкультуру работы с талантами и побеждать в одной из самых жестких индустрий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о корпоративной культуре Netflix, которая построена вокруг свободы и ответственности. Именно культура позволила компании вырасти из небольшой фирмы по прокату DVD в гиганта развлекательной индустрии.

Рид Хастингс – сооснователь и руководитель Netflix, миллиардер. В 2009 году открыл публичный доступ к руководству по внутренней культуре компании, что в конечном счете стало инструментом для первоначального отсева кандидатов на работу в Netflix. Судя по всему, ни о чем не жалеет (Прим. ред.) Входил в совет директоров Facebook, который покинул в 2019 году.

Эрин Мейер – автор книги «Никаких правил»

Эрин Мейер – профессор INSEAD, одной из ведущих мировых бизнес-школ. Автор бестселлера «Карта культурных различий»

Аудиокнига Рида Хастингс «Никаких правил. Уникальная культура Netflix» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 51 мин. 19 сек.
ISBN:
9785001691457
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip