Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск

ISBN 978-500057-031-9 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 565
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 400
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 360 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 110 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

О чем эта книга
Ризван Вирк с детства мечтал открыть свой бизнес. Его восхищали истории основателей Apple и Microsoft, и он надеялся когда-нибудь повторить их путь. Мечта сначала привела его на учебу в MIT, а по его окончании - на работу в Lotus, одну из ведущих ИТ-компаний на тот момент. Дело было в 1993 году.
Сегодня Ризван - миллионер, успешный серийный предприниматель и инвестор. А еще он прошел непростой путь от убежденного материалиста, верящего исключительно в логику и научный подход (все-таки MIT), до глубоко духовного человека, миссия которого - помогать другим найти свой путь в жизни.
Эта книга - реальная и невероятно интересная история становления человека, который встретил своего наставника и не боялся учиться. Он ощутил на себе, а потому поверил, в существование знаков, энергий и скрытых миров. И оказалось, что в бизнесе они не менее важны, чем грамотный менеджмент, финансы или стратегия.
Сложно предугадать, понравится вам эта книга или нет. Но ясно одно - она попала к вам не случайно. Ведь случайностей не бывает.

Для кого эта книга
Для тех, кто уже идет по пути создания собственного бизнеса или только собирается. Для тех, кто заинтересован в раскрытии своего потенциала и хочет, чтобы его жизнь была осознанной.

Фишки книги
Эту книгу можно читать, как бизнес-пособие, а можно - как сборник уроков духовного роста.

Отзывы с ozon.ru:

27 Июня 2014
 
 
Эта книга появилась в моей жизни неожиданно, и в то же время совершенно вовремя. После полугодового путешествия, мы решили сделать кардинальный пересмотр и pivot (разворот) деятельности нашей коуч-студии, и я зашла в свой любимый книжный “Москва на Воздвиженке” за вполне конкретной книгой, необходимой нам для проекта. Но, несмотря на солидный размер книги, не могла ее найти. Прочесывая полку за полкой, пробираясь сквозь привлекательные обложки и заголовки, я вдруг остановилась на неброском бежево-зеленом корешке. Как-то совершенно бессознательно я вытащила эту книгу, и замерла, вглядываясь в лаконичную обложку – зеленый небрежно очерченный кистью круг и иероглиф человека, сидящего в лотосе. И ощущение “предвкушения” отчетливо подсказало мне – это та книга, ради которой я сюда пришла. Знакомо ли вам такое чувство? Если да, то эта книга может вам понравится. А также, если вы собираетесь или уже запустили стартап, или если работаете в сфере IT-разработки или консалтинга, или если вы чувствуете, что мир шире, чем кажется, и подозреваете в себе скрытые возможности. Для кого-то эта книга может стать прямым указанием к действию (после некоторых глав даже есть практические упражнения). А для кого-то импульсом, запускающим вдохновение выбора собственного пути. Потому что история, описанная в книге – абсолютно реальна. И в этом ее самая большая привлекательность, на мой взгляд. Автор, Риз Вирк, в 23 года основал один из самых быстрорастущих стартапов в IT-индустрии, и смог, преодолев кризис, добиться процветания своей компании. И это было частью и следствием его пути воина успеха. Следуя наставлениям своего учителя, Риз обучался выстраивать бизнес, следуя подсказкам из “скрытых миров”, обучаясь распознавать энергетические конфигурации, места и времена силы, развивая способности к концентрации и восприимчивости. Хотя книга написала живым, легким языком, приготовьтесь откладывать ее после каждой главы и осмысливать прочитанное. И держите под рукой блокнот, потому что наверняка к вам начнут приходить интересные мысли и догадки относительно собственной жизни и бизнеса. Что еще я заметила, читая эту книгу – синхронистичность и отклик. Во-первых, многие идеи были мне знакомы, другие удивительным образом переплетались с новыми концепциями (��апример, 4 принципа проявления и 4 квадранта Мэрилин Аткинсон), третьи – резонировали с событиями и встречами, происходящими в то же самое время. Как это будет у вас – я не знаю. Но если, читая мой отзыв, вы замечаете ощущение “предвкушения”, то смело покупайте ее (лучше бумажный вариант) и пусть подсказки из скрытых миров помогают вам выбирать наилучший путь в бизнесе и в духовном развитии. А ту книгу, за которой я изначально зашла в книжный, мне нашел консультант. Она стояла на самом видном месте… 
Вам помог этот отзыв?
 
17 Ноября 2015
 
 
Товар куплен на OZON
Будет интересна тем, кто устал просто зарабатывать деньги и хочет найти большую и великую цель, чтобы вдохновиться. Я давно практикую йогу и у меня были трудности- как наложить духовные ценности и постулаты йоги на то, чем я занимаюсь в офисе, строя карьеру. Как усмирить гордыню, но остаться амбициозной и как будучи успешной в бизнесе, оставаться цельной и верной духовным ценностям. В этой книге я нашла ответы на многие вопросы, и даже отдельные выжимки из учения Кастанеды, которые, действительно, имеет смысл узнать поглубже и есть практики для сновИдения, о которых я тоже слышала. И, самое удивительное, что чудесные вещи начинают с вами происходить во время чтения. Если вы хотите познать себя -это та самая книга!!! 
Вам помог этот отзыв?
 
13 Сентября 2019
 
 
Товар куплен на OZON
Достоинства
хорошая книга 
Недостатки
нет 
Комментарий
.  
Вам помог этот отзыв?
 
5 Декабря 2019
 
 
Товар куплен на OZON
Достоинства
Моя любимая книна !!! К прочтению всем 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.