16+
текст

Объем 308 страниц

2014 год

16+

Канбан Метод. Улучшение системы управления

текст
3,7
17 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майк Барроуз, известный своими новаторскими идеями в области гибких методов управления, рассказывает о том, что такое канбан, как он работает и почему это один из лучших методов улучшения производительности. Канбан универсален, его можно применять на любом уровне и в любых командах. Майк не только рассказывает об основополагающих принципах канбана, но и описывает ценности, на которых основывается метод. В книге также дается пошаговое руководство по внедрению канбана с учетом потребностей и специфики вашего бизнеса. В книге три части. Первая посвящена системе ценностей канбана. Во второй рассказывается о системном мышлении, теории ограничений, аджайле и бережливом производстве – все это необходимо, чтобы лучше понимать принципы канбана. В третьей части даются практически рекомендации по внедрению канбана и рассказывается об основных составляющих метода.

Ух, как я ждала выхода этой книги....

И она даже превзошла мои ожидания!

Канбан как метод управления – это как раз то, что сейчас очень актуально.

Вне зависимости от размеров вашей компании и сферы бизнеса, в которой вы работаете.

Книга, возможно, сначала покажется вам сложной (если вы новичок в теме).

Ничего страшного, перечитайте еще раз.

Выигрыш окупит все вложения вашего времени.

Весьма достойная книга, автор не только развернуто рассказывает о основных принципах методологии и ее ценностях, но и анализирует сходства и различия Канбана и Agile методологий. Автор позволяет посмотреть на Канбан, как на методологию, которая позволяет улучшить работу процессов компании в целом, а не только ее отдельных аспектов. В общем рекомендую к прочтению книгу, всем кого интересует канбан и кто интересуется улучшением процессов в организации.

Очень слабая книга, 70% всей информации поверхностная, остальные 30% вода-вода. Ужасная книга. Или это перевод такой, по седержанию и кпд 15%... и зачем писать 400 страниц?

Важное, что отметила в этой книге - это глава "Внедрение". Книга стала полезной не только за счет теории, но и практики. После прочтения начала искать сервисы, где бы было бы удобно пользоваться и канбан, и аджайл. На магнитной доске, конечно, тоже хорошо, но вот через Аспро.Аджайл куда удобнее все процессы этой книги внедрять. Пробуйте, находите разные улучшения системы управления.

Книга пригодится тем, как тем, кто впервые столкнулся с «Канбан», так и тем, кто работает по нему и думает, что делает это «правильно». Она поможет найти правильный курса «Канбана» в море «Аджайл» методологий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майк Барроуз, известный своими новаторскими идеями в области гибких методов управления, рассказывает о том, что такое канбан, как он работает и почему это один из лучших методов улучшения производительности. Канбан универсален, его можно применять на любом уровне и в любых командах.

Майк не только рассказывает об основополагающих принципах канбана, но и описывает ценности, на которых основывается метод. В книге также дается пошаговое руководство по внедрению канбана с учетом потребностей и специфики вашего бизнеса.

В книге три части. Первая посвящена системе ценностей канбана. Во второй рассказывается о системном мышлении, теории ограничений, аджайле и бережливом производстве – все это необходимо, чтобы лучше понимать принципы канбана. В третьей части даются практически рекомендации по внедрению канбана и рассказывается об основных составляющих метода.

Книга Майка Барроуза «Канбан Метод. Улучшение системы управления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
308 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-3833-8
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip