Management.com.ua

Відгуки на «Методы оценки персонала»


Irina Butko, IDutko@ukrsotsbank.com
Шановні коллеги!
Прохання надати більш детальні роз"яснення по застосуванню принципу "360*" та контакти фацівців по можливому застосуванню программи в нашій організації.
2002-11-25 12:34:32
Відповісти

Александр Петрович, aaltx@rambler.ru
Подскажите, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ программное обеспечение для компьютера, реализующее аттестационный способ оценки деловых качеств сотрудников?
aaltx@rambler.ru
2002-12-28 18:55:49
Відповісти

Віктор Подолинний, vp@ect.org.ua
Шановний Павел,
Ваша праця для мене є дуже цікавою, але про кожен з методів хочеться дізнатися більш глибоко. Допоможіть з інформацією, до яких джерел звернутися.

З повагою, менеджер проектів у соціальній сфері, який планує перехід на посаду менеджера по персоналу.
2003-02-20 15:16:00
Відповісти

Анна Матата, matata@al-yami.com.ua
Уважаемый Павел! Подскажите, пожалуйста, где можно найти более детальную информацию, примеры анкет, тестов по методам оценки персонала, описанным в Вашей статьей?
2003-03-12 10:58:50
Відповісти

Екатерина, sofem@ukr.net
Уважвемый Павел!
Я хочу провести оценку персонала своей компании.Где я могу получить более подробную информацию?
2003-03-16 21:02:51
Відповісти

Зарема, zmoiseeva@ath.ru
Подскажите, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ программное обеспечение для компьютера, реализующее аттестационный способ оценки деловых качеств сотрудников?
Буду очень признательно за более подробную информацию в виде примеров бланков, тестов.. Заранее огромное спасибо.
2003-04-22 20:34:27
Відповісти

HRconsultant, mip@mip.kiev.ua
В ответ на многочисленные вопросы: ОДИН ИЗ методов оценки персонала представлен на www.mip.com.ua/service11.html
Все интересующимся с удовольствием предоставлю более подробную информацию.
2003-05-13 17:49:23
Відповісти

Анна, anna@n-t-t.com.ua
Подскажите пожалуйста где можно найти примеры анкет, тестов по методам оценки персонала.
2003-06-23 13:44:35
Відповісти

Екатерина, VEV@snpa.yukos.ru
Здравствуйте. У меня вопрос, как и большинства, относительно примеров анкет, методов оценки персонала, в основном по экономической направленности. Подскажите, где можно найти примеры и материалы по данным вопросам. Заранее, спасибо.
2003-08-06 12:55:20
Відповісти

Zealot, Antonov-an@yandex.ru
Помогите, срочно необходимо разработать систему оценки персонала юридического, финансового, экономического отделов и бухгалтерии. Буду признателен за любую информацию.
2004-04-01 14:36:42
Відповісти

Андрей Нестеренко, levkad@rambler.ru
будьте ласки!
помогите с программным обеспечением для оценки (аттестации) специалистов в строительной отрасли - проектировщики, монтажники, жестянщики, мненджеры...
заранее благодарен.
2004-09-08 09:19:26
Відповісти

Оксана, oksana.sai@parfum.dp.ua
Добро время суток!Мне необходимо провести оценку персонала в своей компании(дистрибуция). Пожалуйста, подскажите, где можно увидеть образцы анкет и тестов, а также более подробно описание методов.Заранее спасибо огромное!
2004-10-26 17:30:30
Відповісти

Мария, kulikova76@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, я уже голову сломала над такой задачей: мне необходимо разработать анкету для руководителей отделов. Цель: узнать их потребности и как отдел персонала может лучше работать ориентируясь на их потребности.
Буду очень сильно благодарно. Мария
2004-11-15 16:53:19
Відповісти

Юрій Трачук, ev@vrc.rv.ua
Забагато теоретичних висловлювань, що свідчать лише про рекламу "контори". Немає описаного реального інструменту для оцінки.
2004-11-16 12:25:56
Відповісти

Виктория Ресенчук, it_inform@ukr.net
Павел, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти более детальную информацию по "Методу "360 градусов"? Заранее благодарю Вас.
2004-12-08 17:54:43
Відповісти

Александр
See:







2004-12-08 18:20:02
Відповісти

Karlygash, kzhakanova@nursat.kz
Здравствуйте Павел!
Подскажите, пожалуйста каким образом и где можно получить примеры анкет для аттестации и оценки персонала?
2005-01-06 06:59:00
Відповісти

Василий, assessments@mail.ru
подробно о методе 360 градусов


а здесь предлагается софт для автоматизации метода 360 градусов
2005-01-18 03:07:49
Відповісти

Людмила, ketbolux@svitonline.com
Я хочу провести оценку персонала своей компании.Где я могу получить более подробную информацию?Заранее благодарна
2005-06-10 16:14:53
Відповісти

ирина, rishka2003@ukr.net
буду вам очень признательна, если вы поможете с определением критериев оценки персонала, по блокам.
2005-08-10 12:25:21
Відповісти

Вікторія, development@gala.net
Шановний Юріє Трачук!
Було б дивно, якщо б професіонал "подарував" Вам інструмент своєї роботи, чи не так? А ще й кожна компанія - особлива. Краще скористатися послугами професіонала (хоча б консультацією, згідно Ваших унікальних потреб та специфіки), ніж по-аматорськи застосовувати готові розробки, здійснені для інших. Повірте мені, як консультанту - а у минулому HR-менеджеру:)
З повагою та побажаннями успіхів
2005-08-13 14:18:44
Відповісти

Настя, www.nastya05@mail.ru
Подскажите пожалуйста, где можно найти тесты по аттестации персонала по профессиям?
2005-09-09 08:10:44
Відповісти

Москвитина Элла, vladislav18092@mail.ru
Будьте добры, помогите пожалуйста!Я хочу провести оценку персонала в компании.Где я могу получить подробную информацию по оценке персонала.
Заранее благодарю.
С уважением, Элла
2005-10-11 14:27:37
Відповісти

Москвин Александр, hr.today@mail.ru
Москвитина Элла, судя по всему мы одинаково мыслим... есть много идей и наработок, поговорим при встрече. Всего хорошего Элла.
2006-04-11 15:12:25
Відповісти

Анна, bondarenko_av@ukr.net
Здравствуйте, коллеги!!!!
Я собираюсь провести оценку на основе моделей компетенций. В данный момент нахожусь в тупиковой ситуации и не могу сдвинуться с места. Подскажите, пожалуйста, где можно найти материалы по разработке компетенций по должностям и методы оценки этих самых компетенций. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
2006-08-02 15:52:23
Відповісти

Арина, Danka2005@ukr.net
Здравствуйте! Очень бы хотела разработать новые, эффективные методы оценки персонала... Возможно есть единомышленники ( есть большая база тестов, сценариев деловых игр, анкет, методологий поиска и оценки) Очень жду отклики! Спасибо
2006-11-20 22:18:58
Відповісти

Ирина, Irina_Grechko@mail.ru
Павел, подскажите пожалуйста, каким образом и где можно получить примеры анкет для аттестации и оценки персонала. Я начинающий менеджер по персоналу и мне эта информация будет очень полезна.Спасибо.
2007-01-26 17:26:01
Відповісти

Ольга, zatorskaya@prmu-utem.com.ua
Добрый день. Мы сейчас на предприятии пытаемся внедрить оценку персонала, но из-за нехватки нужной информации пока слабо сдвигаемся с места. Буду рада и благодарна получить любую, связанную с этой темой информацию. Оссобенно нуждаюсь в образцах анкеты или тестов. Заранее спасибо.
2007-02-08 13:21:03
Відповісти

Галина, byelozorova@prmu-utem.com.ua
Дорый день! Подскажите каким образом и где можно получить примеры анкет, тестов для аттестации рабочего персонала и оценки ИТР.Какой литературой нужно пользоваться. Заранее спасибо.
2007-02-09 16:30:53
Відповісти

Анна, anna.dudchenko@list.ru

Здравствуйте! Я пишу бакалаврскую работу на тему: "Методы оценки персонала на предприятии".
Подскажите, пожалуйста, каким образом и где можно получить примеры анкет для аттестации и оценки персонала?
Очень нужна помощь, заранее благодарна.
2007-04-08 17:47:32
Відповісти

Елена, hrm07@bk.ru
Добрый день. Мы сейчас на предприятии пытаемся внедрить оценку персонала, но из-за нехватки нужной информации пока слабо сдвигаемся с места. Буду рада получить любую информацию по этой тематике. Особенно нуждаемся в образцах анкет или тестов. Заранее спасибо.
2007-07-06 15:04:46
Відповісти

Виктория, rika@ua.fm
Добрый день. Мы сейчас на предприятии пытаемся внедрить оценку персонала, но нет нужной информации. Буду рада получить любую информацию по этой тематике. Особенно нуждаемся в образцах анкет или тестов. Заранее большое спасибо.
2007-10-15 10:46:02
Відповісти

Ольга, Berny-olga@yandex.ru
Пожалуйста, очень нужен пример анкеты аттестуемого.Где можно взять. Буду очень благодарна
2007-10-18 19:14:49
Відповісти

Андрій, Aspirn_taras@ukr.net
На мою думку таке оцінювання персоналу повинне бути закритим(тоді коли про результати знатиме тільки начальство).
2007-11-09 16:13:44
Відповісти

Леонид, biryukov@reforma.in.ua
Прочитал все комментарии и увидел только одно:
большинство писателей считают, что оценка - это что-то формальное: дал работнику анкету, он заполнил, "проверяющий" проверил - выдал результат - "казнить нельзя помиловать". А где поставить запятую?
Моя компания помогает предприятию/менеджеру по персоналу разработать "Систему оценки/аттестации" силами самого предприятия. Иногда мы проводим однодневный тренинг "Аттестация/оценка персонала". Участники тренинга уезжают с него с уверенностью и технологией проведения оценки/аттестации. Конечно, подготовка к оценке/аттестации займет время (в зависимости от готовности на предприятии этих процедур)
2007-12-20 08:37:39
Відповісти

Олена Багрянцева, lelinka@ukr.net
Добрий день! Я якраз пишу статтю про метод 360 градусів. Якщо Вам потрібна інформація, звертайтеся.
2007-12-21 09:37:19
Відповісти

Евгений, chersmir@gmail.com
Здравствуйте! Статья понравилась, коротко, понятно, собраны многие методы оценки персонала. Предлагаю рассмотреть следующую ситуацию. После проведенной оценки руководство компании решило повысить квалификацию своих сотрудников или осуществить другие мероприятия по развитию персонала, при этом она несет затраты (или инвестиции в персонал). Я думаю каждому руководителю будет интересна эффективность даных инвестиций. А вот тут вопрос - как оценить их экономическую и социальную эффективность? Данная тема один из разделов моей диссертации. Если кто либо заинтересован в развитии данной темы или может предоставить любую информацию по этой теме, буду очень рад пообщаться. Спасибо.
2008-02-02 13:06:08
Відповісти

Ирина, ira-dacenko@yandex.ru
Здраствуйте. Подскажите где можна найти более детальную информацыю о Методе заданного распределения, и примеры приминения даного метода. Буду благодарна.
2009-11-27 15:16:17
Відповісти

Алла, alla.antonova.1983@mail.ru
Очень полезный материал
2012-07-01 15:33:29
Відповісти

Якщо Ви бажаєте подискутувати із конкретним читачем, то це можливо робити безпосередньо в нашому форумі.

До верху