ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на 'Витаминный комплекс управления' (читати)



 <<  |  >>
 Відгук на 'Витаминный комплекс управления' (читати)
Автор: Sergey
Дата:   2007-10-25 00:28:05

Я полагаю, что здесь все просто. Автор просто пытается дать то, что уже есть но в более простой, соответственно понятной форме. Может быть кому-то форма объясненич и не понравилась из-за своей простоты, "мол банальщина". Но я лично полностью за, так как в статье даются понятия всем вводимым понятиям. Что же касается массовых продаж, как мне кажется, здесь все довольно просто: легко понять, что написано. А как известно важным условием работы менеджера является умение донести все до всех, я могу констатировать, что автор статьи прекрасно овладел данным умением, и как я уже говорил написал статью без всяких замудреностей. За что ему от меня (помоему я здесь первый догадался это сделать)ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 Теми Автор  Дата
 Відгук на 'Витаминный комплекс управления' (читати)  нове
Sergey 2007-10-25 00:28:05 

МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua