ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на 'Система мотивации на основе KPI' (читати)



 Відгук на 'Система мотивации на основе KPI' (читати)
Автор: Riko
Дата:   2008-01-17 17:46:11

Добрый день!
Спасибо за статью, но я ничего не понял! работаю в компании с диктаторским руководителем (цели меняются 8-мь раз в день), и тут определенные умники (отдел такой) решил внедрить KPI и сказано было следующее "премиям нет" (хотя ранше были 10-30% от з/платы) премии будут только продажникам, а офисные будут получать только если будут предлогать какие либо инновации, выполнять больший объем работ и т.д. Вопрос какую иноовацию может придумать бухгалтер или каким может быть кар.рост если имеется глав. бух. Стать вторы глав. бухом, а глав бух куда должен взлететь? ах да еще, развитие(тренинги и т.к.). когда? люди даже в выходные выходят работать, и у каждого есть семья, они тоже внимания требуют!
Короче посмотрел я на все это и статейки почитал и пришел к выводу что прежде чем на Украину такой продукт поставлять необходимо изначально мозги руководителям поправить! блин уже надоело как на семинар сходят какой либо, так давай извращаться над работягами.
и можно маленькую просьбу, вы когда такие статьи печатаете или семинар проводите, то как нибудь или на примерах или более понятливей расталковывайте это татаринам(шефам), чтоб они не так жостко.
Спасибо!
надеюсь вы не огорчились от моих высказываний просто накипело!!!


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua