ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на статтю 'Методы оценки персонала' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Методы оценки персонала' (читати статтю)
Автор: Евгений
Дата:   2008-02-02 13:06:08

Здравствуйте! Статья понравилась, коротко, понятно, собраны многие методы оценки персонала. Предлагаю рассмотреть следующую ситуацию. После проведенной оценки руководство компании решило повысить квалификацию своих сотрудников или осуществить другие мероприятия по развитию персонала, при этом она несет затраты (или инвестиции в персонал). Я думаю каждому руководителю будет интересна эффективность даных инвестиций. А вот тут вопрос - как оценить их экономическую и социальную эффективность? Данная тема один из разделов моей диссертации. Если кто либо заинтересован в развитии данной темы или может предоставить любую информацию по этой теме, буду очень рад пообщаться. Спасибо.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua