ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати)



 Відгук на 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати)
Автор: сергей иванович
Дата:   2005-01-18 20:52:18

уважаемые коллеги!
очень-очень нужен образец должностной инструкции начальника контрольно-ревизионного отдела.

 Re: Відгук на 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати)
Автор: O'l
Дата:   2005-01-19 14:46:22

Уважаемый Сергей Иванович,

такие инструкции, из прошлого, не годны в 2005 г. ;))

пишите свою история сами, т.к. это слишком ответственно и индивидуально, в процессно-ориентированной организации.

С Уважением,
O'l

 Re: Відгук на 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати)
Автор: Елена
Дата:   2005-10-27 16:33:40

Сергей Иванович, нашли ли Вы должностную инструкцию для начальника ревизионного отдела? Если да, то не могли бы поделиться со мной?
Заранее благодарна.

 Re: Відгук на 'Должностная инструкция в процессно-ориентированной организации' (читати)
Автор: Владимир Пикуза
Дата:   2005-10-28 12:35:53

Сергей Иванович!
Я сейчас сдаю дела начальника РКО в одной из организаций (какой профиль называть не буду).
Именно то, о чем Вы спрашиваете вчерашний день и речь идет не о контроле и ревизии, а о контроллинге.
Это более широкое понятие. И чтобы организовать полноценные функции КРО (читай контроллинга), то речь идет об организационных изменениях и реинжиниринге потоков информации в самой структуре. А уж отсюда выплывают и функциональность самого отдела. То есть инструкция или положение об отделе не может носить постоянного характера, а все время находится в стадии изменений.
Надеюсь поймете о чем речь.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua