ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на 'Результативная мотивация' (читати)



 Відгук на 'Результативная мотивация' (читати)
Автор: Роман Бикешко
Дата:   2009-10-02 08:02:39

Анна (это я к автору), и где это Вы видали, шоб у нас в Украине "семимильными шагами" внедрялись западные технологии управления?! Не занимаются у нас мотивацией в компаниях, а если и занимаются, то все очень примитивно. Ну разве что за редким исключением. Сам работаю в крупной организации. Много езжу по стране, а также по России (оттуда можно сказать не вылезаю, сейчас вот уже месяц нахожусь в Казани). С семьей почти не видемся. А попросил вот недавно у руководства отпуск на две недели, так мне отказали, объяснив это, что само оно руководство уже три года в отпусках не бывало. Это разве мотивация?!
Кстати, в России с этим вопросом, как мне удалось увидеть, дела обстоят не лучше. Только разговоры... Вот что я прочитал об отношении людей к вопросу мотивации в их компаниях - http://www.tarusexpert.ru/p9_3.html . Я так думаю, что и у нас люди считают также.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua