ФОРУМИ: Відгуки на статті: Re: Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)



 <<  |  >>
 Re: Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)
Автор: Konstantin
Дата:   2005-10-24 16:07:14

Мне вот показалось, что г-н Злое Сердце покритиковал не содержательную часть статьи, а форму, стиль подачи. Это не критика содержания, а сарказм по поводу формы. Ну мне так показалось, по крайней мере.

Да и в самом деле, финты вроде "золотых и платиновых формул" нельзя даже удачным маркетинговым приемом назвать - отторжение вызывает почти на физиологическом уровне :-)... А вот этот Galasyiuks' object-oriented discounting coefficient - это просто sic! Но это я уверен лишь вопрос самопиара - так вот продвигает себя человек. Как может :-) И еще не факт, что он делает это неверно - как посмотреть...

А то, что в статье написано собственно по сути заявленной темы лично мне (подчеркну - неспециалисту, знакомому с темой лишь обзорно, что называется, в рамках университетского курса) показалось вполне разумным и имеющим право на жизнь.

 Теми Автор  Дата
 Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)  нове
Злое Сердце 2005-10-24 10:42:23 
 Re: Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)  нове
Вадим 2005-10-24 13:31:11 
 Re: Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)  нове
Konstantin 2005-10-24 16:07:14 
 Re: Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)  нове
very 2006-02-05 02:31:17 
 Re: Відгук на 'Почему метод чистой приведенной стоимости (NPV) и метод реальных опционов фундаментально ошибочны' (завантажити)  нове
Роман 2006-04-19 16:18:24 

МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua